Асия Валиева

Я тот человек, который в детстве перед сном водил пальцем по узорам на ковре, который висел на стене!А вы так делали?Висел ковер на стене?

Ответы
Евгений Волков

висел. я в него еще стрелки пускал ну те что из бумаги и иголки делаются) повесишь мишень из бумашки и кидаешь такие дротики самодельные)

Леон Леон

Да я тоже перед сном разглядывал узоры на ковре ,Каждый сгиб узор рисунок рассматривал и незаметно засыпал.☺☺☺☺☺

Вера Титова

был какой то плюшевый, нравилось гладить против ворса, а потом обратно по направлению, так гладенько, настольгия

Евгений

богатая вы.....
и клопов не было?- или вы тоже керосином их травили через шприц:?

Максим Кабанов

Херня какая-то... Ковер смотреть надо, а не пальцами по нему водить.

Катерина Проничева

я бы написала интересный ответ, да не хочу вас оскорблять

!!! Гражданин Мира !!!

А ещё я прищепками играл , как солдатиками ... Збс детство

Анастасия Снегова

Ковра не было, но пальцем водила по узорам на обоях

Иван Фадеев

Да))) и складывал разных животных среди узоров))

Алиас Апсуа

Нет, у нас ковры на стены редко кто вешал

Игорь М....

Висел на стене ковер но не водил по нему

Under Ground

WTF))) ищещь коллег по ковру 😄

Асия Валиева

ага)))