Елёна

"Минздрав срочно ищет способ повышения рождаемости в стране". Как думаете, что они ещё не испытали?

Ответы
Fahr

рождаемость в стране будет, если будет налажен институт семьи как самой маленькой и первой ячейки общества. У нас у узбеков говорится, что Родина начинается с порога.

Елёна

соглашусь...

Вадим Сперанский

Не пробовали они повысить зарплаты и организовать жильё для молодых семей. Это то что реально необходимо

Сергей Денисенков

убивать рождёных. до тового как встретились их родитили

Елёна

страшно...

Газинур

если ток гомосеки начнут рожать 😕