Андрей Уразбахтин

чё будет если в холодильник запихнуть обогреватель?

Ответы
Не
Неангел

проверь. между прочим, - именно так иногда совершаются потрясающие открытия, которые переворачивают весь научный мир.

Не
Неангел

перестань. ну - хочешь, - я сейчас приду, и буду под балконом орать - колька, прости меня - пока не поклянешься, что простил?

Николай Кузько

Я уже сказал,во всех моих бедах виноват только я,раньше не сдох.Что ты ещё хочешь?

Не
Неангел

чтоб ты перестал строить из себя жертву. возьми жизнь в свои руки - и строй её такой, какую хочешь видеьт.

Николай Кузько

Нечего брать,я уже мёртв.

Не
Неангел

тьфу!

Наталья Сафоненко

что будет предположить сложно, но вот совершенно точно, что ни холодильника, ни обогревателя, у Вас больше не будет ))))

О*
Ольга ***

ищешь тех, кто поделится опытом? так нафига ж тебе опыт дебилов..

Ta
Taya

Приедут специально обученные люди, и заберут вас()

Наташа Чекалина

сломается либо холодильник, либо обогреватель!

Татьяна Федорова

бедный холодильник... там уже свет прячется:))

Настя Власова

если включенный то холодильник испортится

Артем Данилин

получится режим "Ноу фрост" либо революция

Роза Ганижева

то же самое,если из черепа удалить мозги

Геннадий Аксенов

Скока надо выпить, что бы это сделать?

Ма
Марина

а если в ксерокс зеркало положить?)))

Антон Хлобустов

будет батл между холодом и теплом

Аида Васильева

бум бум будет

Валентина

попробуй, но лучше лампочку в рот

Наталья Чернова

Ну попробуй,потом мне сообщишь

Alina S

он просто не поместится туда..

Desert Eagle& Захаров Антон

обогреватель остынет\\\\\\\\\\\\\\

Татьяна Огурцова

потечет холодильник

Desert Eagle& Захаров Антон

В рождество вернулся муж,пьян,укуренный,как уж.Грусть,усталость на лице и помада на яйце.Нет ключа от иномарки,портмоне и зажигалки,а жена:"Ходил к блядям!?""Нет,колядки пел людям!".В рождество жена вернулась,словно солнце улыбнулась.Вся румяная с лица,в новой шубе из песца,крутит ключ от иномарки,а в багажнике подарки.Муж:"Откуда?Блядовала?""Нет,родной,КОЛЯДОВАЛА!"

Ирина Ермакова

смесь бульдога с носорогом

Vredinka

попробуй! узнаем кто кого

Лилия Глущенко

у вас лишний холодильник?

К!
Кристина !))

холодильник сломаеться