Олеся Туркова

Блин чо делать а?)).. диллема по моему не разрешаемая (внутри)...

..вчера подруга посоветовала рецепт.. для лечения волос.. рецепт клёвый.. проверенный.. но блин нужен самогон) а хде его можно достать а?

вот Вы бы как поступили в этой ситуации?

Алексей Буянов

Самогон заменили бы водкой. Там ничего такого нет, что сильно уж отличало бы от водки

Евгений Лайнопуло

можно вискарем заменить. . это тоже самогон

Дамира Мавлянова

Ну зачем такие сложности.... мажешь голову мёдом... ждёшь чтоб мух побольше село... затем резко хлопаешь в ладоши.... мухи пугаются и взлетают... а лапки остаются.... от ту и густая, короткая.. но аккуратная причёска.... а самогон надо пить... а не по рецептам тратить. 🙂

Костя Zzzzzzzz

Если - ВНУТРЬ, то можно и заменить.. .

проверено...

Дмитрий Гужва

Я бы подстригся налысо, но самогон выливать не глову не позволил бы!!!!

Ольга Тимошинова

Выпили бы с подругой самогон..

Алексей Х

Ежели самогон из каких-то табуреток, то и последних волос можно лишиться...

Люба Пинчукова

Ну я бы при желании найду за полчаса в любом районе города, обратись к местным, увидишь троих и смело к ним иди )

Андрей

Подойти к синякам и послать их за бутылкой самогона, сказать, как принесут- ещё на 2 получат. Самогон не дорогой. Раза в 2 дешевле водки

Евгений Мазур

Остригись наголо и проблема отпадёт лишние деньги тратить

Ирина Пинчукова

Продается в магазине. Сивуха называется, дистилят, 100 евро примерно бутылка
http://altavina.ru/item.php?id_item=10585&city=2

Или в Дудутках купи настоящий домашний самогон

Елена Мирзоева

- Сейчас же вам продиктую, то есть сейчас же по получении денег. Какой угодно: картофельный, пшеничный, абрикосовый, ячменный, из тутовых ягод, из гречневой каши.

Даже из обыкновенной табуретки можно гнать самогон. Некоторые любят табуретовку. А то можно простую кишмишовку или сливянку. Одним словом – любой из полутораста самогонов, рецепты которых мне известны.

Ев
Евгений

у нас, в магазине, продаётся дистиллятор воды. он же самогонный аппарат. купите, застройте брагу и перегоните. рецепт браги: 6 литровых банок сахара, пол пачки дрожжей, вода 35 литров. ставите в тёплое место и ждёте, примерно неделю (пока зажжёная спичка не начнёт тухнуть в горловине бидона. выход 6 литров самогона. и волосы вылечите, и до борща будет что)))

Марина Винокурова

я офигела, когда вопрос прочитала.. . )))
самогон найти НЕпроблема.. . для меня точно.. . свёкор гонит.. . потрясающе вкусный.. . хотя я такие крепкие напитки НЕ употрбляю.. . )))
а что касаемо рецепта лечения волос : очень сомневаюсь, что он соответствует действительности.. . ибо любая спиртосодержащая добавка, которую наносят на волосы и особенно кожу головы, сушит и наносит НЕпоправимый урон луковичной структуре.. . потом восстанавливать придётся долгие годы.. . и НЕфакт, что получится.. . = это я тебе экспертно заявляю, как человек родившийся с псориазом, в том числе и на волосистой части головы... для меня особый уход за кожей и волосами = пожизненный ритуал, как зубы почистить...)) )

ты там поаккуратнее с шарлатанским самолечением.. . )))

Де
Денис

Не надо волосы делать алкогольнозависимыми -берем желток яйца и втираем в корни после каждого мытья и фсе !)))