Евгения Флегонтова

блин чо делать, занимаюсь спортом. (продолжение внутри)

, на акробатике меня посадили на шпагат) всё было хорошо но когда пришла домой очень сильно болела нога не могла даже немножко разтянуться.. . месяц уже как болит потихоньку тяну но всеравно не могу нормально расстяжку сделаьть (

Настя Злобина

Если очень сильно болит, сходи к врачу, может что-нибудь серьезное. У меня тоже нога болела и болит при растяжке, я каждый день чуть-чуть растягивалась и потом села на шпагат, но сейчас не делаю растяжку, а когда снова начну, она будет опять болеть и заново придется долго растягиваться, чтобы вновь сесть на шпагат, поэтому если начала растягиваться больше не прекращай, это надо делать каждый день.