Анна Галайда

Я стесняюсь заниматься спортом при всех (объяснение внутри)

Я занимаюсь спортом непрофессионально как говорится чисто для себя (скакалка силовые упражнения пресс и тд) Дома в своей комнате я спокойно все выполняла так как мне никто не мешал... но сейчас я переехала в общагу так как учусь в другом городе... и в принципе место там есть и многие ребята там занимаются а мне вот почему-то стыдно... когда мимо проходят я сразу же останавливаюсь помогите как преодолеть это стиснение?

Олег Семенов

Еще кого-нить для компании

Зара Гаджиева

Люди по своей сущности - самовлюбленные унылые эгоисты. Им нет абсолютно никакого дела - чем ты занимаешься и как. (если конечно не с голыми титьками, ибо голые титьки это.. . а впрочем не суть) ) Просто имей это ввиду и не парься.

Владлена Иванова

перебори свой страх и вперед к занятием -а если что говори в ответ ты чЁ падло зенки вылупил ((ла)))

Алена Колодина

главные слова: ЧИСТО ДЛЯ СЕБЯ, а остальные пусть ходят и завидуют. Поверь, они тоже комплексуют и стесняются.

Владимир Дроков

Найди подружку.. . Вдвоем веселей.

Настенка Варанкина

Стесняйся дальше. А твоя соперница в это время будет развиваться.

Алексей

Ну наверное это откуда-то из детства у вас, где кто-то кого-то стыдил, может дразнил на эту тему, а вы восприняли как общественное мнение) Так что нужно понять что остальные люди так не считают, скорее наоборот, а тот старый случай лишь проявление частного дибилизма))

Виктория Шиликова

вижу страх принять себя натуральным, страх разрушить репутацию дистрофана в глазах твоих близких

Владимир

всё от тебя зависит. наплюй на всех.

Apalon

музыку в уши и вперед)

Ольга

В твоей внешности есть минусы как ты думаешь ?

Ма
Макс

Задумайся насколько тебе наплевать на то, чем заняты окружающие люди, и пойми, что им тоже пофиг. Твой спорт важен тебе одной.

Янина Борисова

В спортзал иди, там никто косо не глянет.

Екатерина Сизова

Да ты не обращай внимания на всех, ты занимаешься для себя... Просто плюнь на них и всё)

На
Наталья

Стеснятся надо если бы ты не занималась, вот это я понимаю )