Вова Макаров

- не поняла характеристики девушки, и булочки с маком, в чем сходство :-)- девушка должна быть такой же свежей вкусной,теплой и сладкой...а не батон блин....

Ответы
На
Наталья

))))) это аллегория. для кого-то с маком для кого-то с изюмом, главное сухих косточек не представляют! )))

Виктория)

а парень какой должен быть что бы она была такой и оставалась?

Вова Макаров

а кто его знает

Виктория)

воооооот! я думаю стоит задуматься и над этим! ведь именно из-за влияния на нас мужского пола мы остановимся или булочками... или ботонами... или сухариками... так что должна или не должна тут быть не может! если и должен кто-то та обязательно оба а если должен только один он(а) и преврощается в засушеный батон!

Вова Макаров

да это выднержка из прошлогоднего разговора с соседкой 🙂

Виктория)

чегоооо?

Вова Макаров

то что написал это выдержка из разговора с соседкой

Виктория)

понятно).

Наталья Тенищева

такая же мягкая и податливая

<Рыбак>

Всегда быть заботливой!!!