Юлия Слышкова

гипс, карт, потолок в 3 уровня +лепнина =бред? или приемлимый вариант

Юра Ракитин

Лепнина уместна во дворце. В других местах, на мой взгляд, смотрится вульгарно (типа, я надену всё лучшее сразу)

Денис Буланцев

Не видя картинки-не скажешь
в 3дможно сделать -будет видно что и как
там простенько, дизайнер сделает

Наталья Бондаренко

смотря какая высота чернового потолка??? если высота меньше чем 250....действительно бред получится!!!

Александр Зыков

3 уровня +лепнина смотрица хорошо если потолки более 5 метров на 3.5 мерах ето ужасть потолок просто давит