Юльчик Давыдова

потолок в детской. думаем либо из гипса либо натяжной, хочется что бы красиво и по дешевле. Комната 14 кв, кто как делал?

Александра Карпенко

У натяжки минусы:
1. первое время воняет
2. работает как усилитель звука
3. фломастеры не смываются
4. дети проткнут что угодно

Плюсы:
1. быстро
2. красиво

Под вопросом: дешевизна - хороший потолок стоит своих денег.

Гипсокатрон: нужно красить, но зато форма потолка любая (на натяжке на углах видно изъяны - но многое зависит от монтажника) , да в принципе гипс - оно знакомо уже, чего перечислять.

По мне - лучше гипсокартон, чем дешевая натяжка. Качественный натяжной потолок, как правило дорогой, считаю вполне приемлемым.

Мария Гордеева

Порадовал предыдущий ответ )
1. У всего нового есть свой запах
2. После натяжного потолка наоборот пропадает эхо в помещении (как и после ковров) .
3. Фломастеры? На потолке? Может нужно заниматься с ребенком?
4. Дети - это зеркальное отражение взрослых.

По теме: квадро-к. рф/kakoj-potolok-vybrat.html

Принцесса Ночь

по цене что гипсокартон, что натяжной - одинаково получаться... современнее конечно натяжной...

Ле
Лена

Правильно, тут важно ЗДОРОВЬЕ РЕБЁНКА, и так окружили своё жильё сплошным: пинопластом, полистиролом и разными аллергенами. Которые при температуре выделяют огромное кол-во вредных ( даже отравляющих ) веществ. Так что постарайтесь в отделке использовать больше натуральных материалов. Не болейте.

Сергей Блинов

плитку потолочную поклейте и нормуль

Марина

Думай о здоровье ребенка, натяжные в большенстве выделяют вредные вещества, а меньшенство "типа в норме",также обои и пенопласт.