Ирина Пельменева

Как восстановиться после эмоционального выгорания?

Ответы
Татьяна Кондратьева

Принять ванну с мандариновым маслом, после чего покривить мордашки в зеркале. Назло всему нанести классный макияж, сходить в парикмахерскую постричься, сменить цвет на противоположный, купить себе розу, придти домой поставить цветок в спальню и выспаться!!!

Наталия Плетнева

Познакомьтесь с кем-то... или отправляйтесь в поездку по Европе, напрмер...

Людмила Демченко

Здесь вы ответа не найдёте. Обратитесь к специалисту

Елена Братова

записаться на фитнесс.....