Адресат Выбыл

Российская элита чутко отрегировала на нужды подтопленной Венеции, перечислив более 1млн.евро. В Тулуне и рублям рады, да не спешат помогать. Если умом Россию не понять,то каким местом?🤔☹️

Ответы
Вселенная

Элита там отдыхает, у кого-то дети там живут и бизнес ведут.. это как себе помочь. Что тут не понятного?))))?

Адресат Выбыл

Кроме элиты россию некому понять?

Вселенная

Если честно, я уже не стремлюсь понимать.. мне временами так мозг себе не вывернуть.. просто принимаю как факт((

Адресат Выбыл

Понятно

Вселенная

Ок

Игорь Блеск

Вы не узнайте детали одного и другого. Кто конкретно помог. И все поймёте, если ума хватит.

Адресат Выбыл

Осильте вопрос

Игорь Блеск

В чем вопрос? В зопе?

Игорь Блеск

Вы не узнайте детали одного и другого. Кто конкретно помог. И все поймёте, если ума хватит.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Россия при чём.? Все творит Элита-а они далеко не Россиийские.

Адресат Выбыл

При том,что элита-российские граждане и тулун не в африке

Спартак Деменев

@опой ) быть может)

Адресат Выбыл

Глубокомысленно