Катерина Натарова

Поссорилась с парнем серьезно, виноват он, но признавать этого не хочет. Что делать? Дайте советик пожалуйста ((((((((

Татьяна Сафрина

Попытайся с ним поговорить откровенно, понять его точку зрения, разобраться почему он так поступил. Если и после такого разговора по душам, он не признает свою правоту, значит не так уж и дорожит вашими отношениями.

Анастасия Леванова

Нужно попытаться понять друг друга

Константин Попов

время! дай ему время, он должен сам понять ошибку, иначе постоянно будешь виновата ты!