Ан
Анна

Весна – это достаточный повод для совершения значительных глупостей безо всяких веских причин? 😜 😁

Ответы
Владимир Терентьев

Восьмое марта
Тавал
Восьмое марта – вот забота
Поздравить женщин в этот день!
Кто думает: «Спасёт работа!» -
Другой рукой махнёт: «Мне лень!»
Смирись же этим, ты – мужчина,
Один единственный для них.
Вот это главная причина
Поздравить в праздник дам своих.
В их адрес добрыми словами
Мы обратимся в ранний час,
Подарим им букет с цветами,
Слова любви в который раз…
Всё сделаем по дому, сварим,
Накроем стол, нальём вина,
Чтоб не скучали – позабавим,
Исполним все мечты сполна.
И этот праздник им надолго
Запомнится и скрасит быт.
И посчитайте это долгом,
Что праздник нами не забыт!
07 марта 2018 года

Ан
Анна

😌

Леонид Михельсон

Без причин войны не бывает. Причина всегда одна - подчинить кого-то своим интересам. Просто для того, чтобы войну развязать, причины не достаточно (это в старые времена только по причине воевали). Нужен ещё повод. Повод для Первой Мировой - убийство Франца Фердинанда. Для Второй Мировой - сожжение рейхстага. И т.д.

Ан
Анна

причем здесь война?

Леонид Михельсон

Не о войне речь, а о глупостях без причин. Хотя, Вы правы. Я что-то не о том.

Александр Шайфлер

весь год, как один день))) С началом весны! С вашим праздником светлым,
Таким обаятельным, полным щедрот!
Пусть каждый Ваш день будет самым заветным,
Пусть будет значительным каждый ваш год!

Ан
Анна

спасибо 😌

Skif

Солнце светит, птички поют! С праздником вас поздравляют. Я тоже присоединяюсь к ним, и поздравляю аас с праздником! Желаю здоровья, долголетия счастья и благополучия! 🌹 🌹 🌹

Ан
Анна

спасибо 😌

Skif

💋 💋 💋

Антон (Ulysses)

🖼
С Праздником, дона Анна )

Ан
Анна

спасибо 😌

Антон (Ulysses)

А так?
🖼

Ан
Анна

а так большое спасибо 😁

Ко
Константин

а я чудю всегда чудю везде и на земле и на воде и даже в летний жаркий зной ну и когда мороз зимой весной лишь только не чудю а то отправите к врачу😂 😂 😂

Ко
Константин

так я же в рясе я неизлечим кадилом машем и чудим 😂 😂 😂

Ан
Анна

лопату только положи 😏

Ко
Константин

лопаты в руки не беру на то есть Мышка ,я же чудю 😂 😂 😂 и у тебя топорик есть а мне бы свистнуть и присесть 😂 😂 😂

Ан
Анна

😂 😂 😂 😂 😂 😂

Цельная Ягода 🍒

Внесезонная она у нас, придурковатость...и очень симпатишная😁🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Ко
Константин

так в тайгу пойду на охоту отгул для этого взял

Ан
Анна

не навсегда же

Ко
Константин

так незнаю когда прийду

Ан
Анна

всё равно вернешься

Ко
Константин

я то обязательно

Davron Mukhuddinov

"То, что людьми принято называть судьбою, является в сущности лишь совокупностью учиненных ими глупостей"))))))))

Ан
Анна

😁

Левтеров Василий

Выглянул в окно. Вроде и март,но в такую погоду хорошо только падчерицу за подснежниками в лес отправлять.

Ан
Анна

а у нас тепло 😁

Sedrak Avetisyan

Весна-это очень хорошее оправдание для совершения всяких глупостей и о о причинах уже не задумываешься

Ан
Анна

точно 😁

Андрей Морозов

Желаю счастья и любви — они дороже всех подарков! И пусть все сбудутся мечты в прекрасный день 8 марта!

Ан
Анна

спасибо 😌

Оганнес Погосян

Я после шампанского готов совершить глупости, о которых, наверное, потом буду себя пинать😀

Ан
Анна

😂 😂 😂

Марина Григоревская

Ага, крыша едет, хочется всем улыбаться, солнце сводит с ума. И впереди- мысли только о хорошем..

Дмитрий Касик

Весна для того и приходит, чтобы смотреть , как мы совершаем большие и маленькие глупости...

Ан
Анна

оказывается 😂

Игорь Бухтияров

Для кого-то глупости - это глупости, а для кого-то глупости - это совсем и не глупости!

Ан
Анна

забыли пропустить?

Игорь Бухтияров

Нет, сейчас как раз очередь подошла отвечать!

Ан
Анна

вы там скажите пусть больше не занимают 😂

Игорь Бухтияров

Пропускаю

Дрок Виктор

Причина одна ... и веская - Весна ... Крыша едет, мозги набекрень ... И-и-и, п-пошло дело ...

Ан
Анна

ага 😂

Бот@Нег V

Конечно, солнышко ! )) Совершай на здоровье - мудрые не осудят 😄 😼 🍺 🙃

Ан
Анна

спасибо 😂

Бот@Нег V

С 8 марта тебя !!!!!!! 🌹 🌹 🌹 👍 😄

Ан
Анна

спасибо большое

Бот@Нег V

!!!!!!!!!!!))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))

Yuri Kornyuhin

А при чем здесь Весна?! Или это повод списать свои глупости на кого-то или на что-то.

Ан
Анна

ну да 😁

Николай Толмачёв

для того что бы совершить глупость не обязательно дожидаться весны))с праздником

Ан
Анна

спасибо 😌

Мирумир

Ань привет. С 8 Марта, оставайся прикольной девочкой и веселой, и классной!💐

Ан
Анна

привет! спасибо 😌 тебя тоже с праздником, просто знай, у меня самые лучшие подруги в спрашке 😉🌹

Мирумир

😘