Елена Пахоменко

Почему футболисты Байера лучше играют в одно касание, чем футболисты Зенита, хотя Зенит весь напичкан легионерами?

Руслан Руслан

Они лучше подготовлены физически, более универсально развиты. Лучше мотивированны, не деньгами... играют за команду. Лучше соображают головой, что тоже важно.

ОК
Олег Коробов

зато женщины в Ленинграде нежнее и красивее, чем в этом вашем Леверкузене! )))

Natali Bobrova

футболисты Байера играют в одно касание, а другие пытаются "правельно "
избавиться от мяча .