Женя Ололош

Девушки, милые, вы искренне верите своим словам, когда что-то нам обещаете ❓ Ответы из разряда:"А Вы ❓ " останутся без ответа..................

Ответы
Людмила Антонова

Зачем мы встретились с тобой, мой друг.
Зачем мы встретились и расстаемся вдруг.
И вот сего дня со слезами я пою,лишь потому
Что я по-прежнему люблю.

Вчера я встретила тебя с другой
Ты был встревожен чем-то,мой родной.
Я от смущенья не могла на вас смотреть и ,отвернувшись
по-тихоньку стала петь.
Ты помнишь,милый мой,свои слова?
Ты говорил мне-Будем вместе навсегда.
И вот сегодня поняла,что все слова
Все были сказаны совсем не для меня.

Теперь ты,милый мой, совсем чужой, но в моей памяти
Хранится образ твой.И вот сегодня со слезами я пою
Лишь по тому,что я по-прежнему люблю.

Этим все сказано.

Nick Moslem

А кто исполняет

Людмила Антонова

http://www.realmusic.ru/songs/1079790 Борис Колотов

Nick Moslem

Спасибо!

Людмила Антонова

Я только что ее слушала.

Indigo

все зависит от конкретного человека- если он искренний по своей сути, если он вообще способен на высокие чувства, если ему не по наслышке знакомы такие понятия как совесть, честь, верность, ответственность, если он действительно любит- то конечно он верит...он верит улыбке, словам, взглядам и поцелуям любимого человека, и конечно , дав обещания любимому человеку, он будет верить и исполнять это обещание.

Женя Ололош

спасибо за такой развёрнутый и поэтичный ответ!

Олеся

Я человек простой и с душой. Много стерплю и много прощаю. Сергею Зарубину отправлю, что в голове себе обещала. Встречи с тем, кто убить меня хотел, я не боюсь и даже желаю взглянуть в глаза тому, кто смел на друга пулей целить. Подарок про мебель, смешная штука, но как ее реализовать? Что еще, прописка другу: пусть звонит, учеба ждет, но может быть и без учебы.

Женя Ололош

Это вот всё Вы написали по поводу чего? 🙂

Олеся

Мои обещания на этом сайте.

Нина Смирнова

Надо любить по-настоящему!! Лучше быть стервой, чем дурой таинственной! Не нужно быть первой, быть нужно- единственной! Не нужно стараться быть очень красивою! Важно быть просто по женски СЧАСТЛИВОЮ!!! А главное запомни: Любите женщину всегда — она одна всему причина! Ведь без НЕЁ ты лишь МУЖИК... и только рядом с ней - МУЖЧИНА!!!

Женя Ололош

Вам бы в проповедники пойти, цены б Вам не было! 😄

Девушка Девушка

Думаю, девушки некоторые не умеют семь раз мерить и один раз отрезать прежде,чем обещать чтолибо.или просто не готовы к этим обещаниям.Не обижайтесь и не сомневайтесь в них, они научатся этому,если вы будете рядом.а если оставите,все начнется заново с другим и они ничему так и не научатся.

Женя Ололош

Спасибо за развёрнутый ответ

Девушка Девушка

И вам за прекрасный вопрос.

На
Наталья

Не могу отвечать за всех,но я если обещаю то обязательно сдержу это обещание,но прежде чем что-либо обещать я сначала думаю "а смогу ли я сдержать обещание?" Если не смогу то и не обещаю!!! Как говорили старые люди "если не можешь что-либо сделать,то и не стоит и обещать этого"!!!!!

Женя Ололош

спасибо за развёрнутый честный ответ!

На
Наталья

Всегда пожалуйста) обращайтесь если что)

Женя Ололош

;)есть мэм

Юлия Акиланская

в зависимости от конкретного человека(девушки). в моей практике попадались парни, которые никогда не выполняли своих обещаний, приходилось это делать за них. Всегда отвечала за свои слова. следовательно: да, я искренне верю своим словам, когда что-то обещаю

Женя Ололош

Умничка. Вижу ответственного человека с чётко определённой жизненной позицией... Браво!

Юлия Акиланская

спасибо

Татьяна Крушельницкая

Когда обещаем - верим, а потом бывает, что и сами удивляемся, что такое говорили((( У меня однажды так было((( Я обещала, но не выполнила, мне так хочется извиниться перед ним, но уже много времени прошло(((

Женя Ололош

Спасибо за развёрнутый ответ

Hope Hope

Это зависит от человека, есть те которые врут на автомате а потом сами верят в то что сказали. А есть другие люди, которые привыкли отвечать за свои слова и помнят что обещали и просто так не обещают.

Женя Ололош

А вы к кому относитесь?

Hope Hope

Ко второму варианту!

Женя Ололош

🌹держите тогда

Hope Hope

Спс

Н✿
Наталья ✿ ❀

мой муж поэтому ни когда ничего не обещает , а если что то и на обещал что бы я под успокоилась и приходит время он всегда находит причину что бы не принимается к работе дома (мужская работа )

Женя Ололош

Интересная у вас логика...При чём тут муж? В вопросе разве про мужа?))

Н✿
Наталья ✿ ❀

да ...даже если не хочется приходится выполнять врать не могу

Ирина Старикова

как утверждают психологи, когда человек что-то обещает, то в этот момент он действительно так думает (если не врет осознанно) и верит в сказанное, но со временем может и передумать

Женя Ололош

Я имел в виду именно враньё заранее...

Ирина Старикова

вранье есть вранье)) когда врешь, думаешь: хоть бы поверил))) иногда просто говорим то, что вы хотите слышать, чтобы сделать приятно)))

Светлана Сильнова

мы- надеемся... и да, доверяем себе в тот момент. Беда только, что когда меняется решение, то и настроение тоже меняется... и тут мы тоже искренни. Ловите момент, не надейтесь на слова.

Людмила Солдатенко

Смотря какие девушки и каким словам. Когда в запале обещают (желают) чего-то плохого, думаю - не верят, когда провожают в трудную дорогу и желают удачи - надеются на нее и верят....

Натали Протасевич

Естественно) потому что нельзя судить всех по одному или двум примерам. Я например, очень ответственна. И когда что то обещаю, то выполняю. Просто не разбрасываюсь обещаниями.

Анна Левицкая

не всегда:D иногда я в глубине души знаю, что не смогу выполнить обещание, но тем не менее стараюсь не обещать чего-то такого, что все равно не сделаю. ибо меня совесть сгрызет)

Женя Ололош

:)спасибо за ответ

Анна Левицкая

не за что)

Л*
Лариса *****

Я вснгда говорю как есть...если нравится то нравится...если еще хочу увидеть згачит так и есть...всн что говорю делаю...а если что то не так все скажу и в лоб..передавать не буду!

Женя Ололош

:)умничка. И я такой же

Л*
Лариса *****

За глаза и лишние поводыэто не про меня...

Alen Ka

я говорю, когда меня вынуждают ответить или обещать. но при этом точно знаю что не уверенна в успехе сказанного. предпочитаю молчать. а когда всё сделано можно и лялякать

Женя Ололош

То есть вы обещаете, если Вас об этом очень просят? А зачем?

Alen Ka

есть только один чел. которому лучше в уши напеть чем быть повешенной!

Женя Ололош

😄 да, вот у Вас окружение....

Alen Ka

эт точно!

Женя Ололош

Это Вам от меня лично...............................Всех с пасхой! Христос Воскрес!Дай Бог вам неземной удачи!Душа пускай от счастья плачет,Спустилась радость к нам с небес!Под вечер, на исходе дняЗа нас священник помолился,Чтоб в каждом сердце поселилсяСвет благодатного огня.Он вспыхнул ярко в темноте…Год не наступит конец светаИ наша матушка-планетаНе сгинет в чёрной пустоте!

Alen Ka

Благодарю!!!!!!!!!!!!!!

Natallia Kaltovich

Вот и я сколько раз повторяла всем в подряд, если не уверен на 100%, что выполнишь обещание, молчи! можно по пальцам пересчитать, сколько раз я давала обещания в моей жизни

Женя Ололош

🌷 умничка

Людмила Шевцова

все люди в известную минуту обещаюи и сами искренне верят в свое обещание и совсем не важно что завтра можете передумать-ведь это будет завтра...ну а сегодня верят!

Наталья Шишкина

В основном ДА. Но бывают ситуации когда от вас не получаем внимания и обещанного тогда делаем вид,что забыли о обещании. Так к сожалению бывает и это очень грустно.