Ле
Лен-Ок

Как в переписке понять что надоела мужчине

Ответы
Игорь Морозов

Любые отношения всегда имеют разнообразие в общении , и как правило прогрессируют ! И если заниматься только перепиской ( какой бы она романтичной не была ) рано или поздно всё это надоест и не только мужчине - разница только в сроках .👌

Андрей Григорьев

Если ты каждую минуту даже в общей переписке появляешься, то и понимать не надо - надоешь через пару-тройку вопросов и ответов

Ната

Очень легко. Не сразу отвечает, много односложных вопросов. Не интересуется тобой.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Отвечает общими фразами,и не задаёт вопросов. Тсс,это я тебе по секрету.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Наверное когда переписка все больше становится похожа на монолог

Николай Дубинин

...что вызывает подозрение? Может это всего на всего предубеждение

Luckyman 🔮

Я знаю знаю. У меня такая же ситуация с женщинами. Я прошаренный.

Макс Холодный

Думаю, для начала такого анализа ее надо притормозить на время.

Вячеслав Чистяков

Если он отвечать начал односложно на отписку лишь-бы

Ле
Легенда

Он перестанет писать. Или уменьшит количество слов.

Иса Джи

подобные вопросы говорят о слабоумии вопрошающего

Сергей К.

Когда мужчина начинает отвечать только смайликами

Bo
Bonza

Когда он перестаёт спрашивать приглашение на ужин

Илья Ижемцев

Отписки и колобки))) но ты уже чувствуешь... Сорри))))

Александр Кузнецов

ну один из параметров - "сухость" в ответах.

Кот Кот

Он вам первый не пишет. Отвечает не сразу

Валерий

Отвечает односложно и нет комплиментов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

отвечает через неделю и скудные слова

Денис

Ну он присылает вот такой смаил:😐

Марго Беккер

надо быыть ЕКСТРАсенсоршей🙃😉