Lego

Послушал "Новинки русского рока" - меня удивило, а и у наших что-то новое есть хорошее!

Ответы
Анна Онищук

Многие современные русские рок-группы существуют с 80-х - 0-х годов, так что у них не может быть плохая музыка. Такие, как Ария, например.

Lego

Я не про старичков, я про новых, есть немного

Анна Онищук

Новый русский рок - это недо-рок. Из современных я только Дениса Майданова слушаю. И то его трудно рок-музыкантом назвать

Lego

Тоже верно, вот я не помню их по именам но были темы, конечно небогато, но....

Анна Онищук

Русский рок уже не тот. Я только "Арию", да "Кипелова" слушаю. Теперь переключилась на иностранцев: "Skillet", "Fall out boy", "Nightwish", "Sentenced"

Lego

Ого! Молодец! Такая молодая, а уже своя девчонка! )))

Анна Онищук

Спасибо) На последние два старший брат подсадил, на первые сама подсела

Lego

Понятно

Shakira Loca

Новинки 2015 стар? или из нераскрученных групп? Мне, например, некоторые песни группы Хьюго понравились (Павел Пиковский)

Lego

Я русские очень мало слушаю, а тут вдруг решил поинтересоваться. А не знаю какие они раскрученные или нет. Послушаю, обязательно, мне интересно. Спасиб.

Shakira Loca

не, ну если начинать, то тогда лучше что нибудь совсем хороше: Би2, Пикник...А что слушаешь сам?

Lego

Оззи Озборн, Queen, McCartney, zz top, pink floyd, дамного чего. Би2 -нет, Пикник уважаю, макаревич - да, очень да,

Shakira Loca

Queen, Nirvana, Red Hot Chili peppers, Metallica, Раммштайн. Но последнее время я те скажу, прям очень девченки нравятся - Within temptaition. Советую прям. И композиции и клипы. Голос шикарный.

Lego

!! я тут устал укачивать альбомы в поисках чего нибудь нового, интересного, а оно вот оно! Спасибо срисовал, послушаю обязательно. Мало знаю девушек таким интересующихся, прям респект!!

Shakira Loca

здОрово ))

Ирина Кормилицина

А иногда новое, хорошо забытое старое в новой обработке. Но слава Богу, ещё богата земля русская талантами.

Денис Муллин

Вообще музыка в России стала развиваться не плохо. Их можно слушать. Хотя и г ещё хватает

Lego

Вот точно, согласен

Денис Муллин

Надеюсь с фильмами то же самое будет. А то все время смотреть советские фильмы и гордиться только ими.... Немного уже поднадоело.

Lego

Вот про фильмы пока... очень редко, нет пока ... только фрагменты, будем ждать

Денис Муллин

Ага

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я что-то слушать не стал... Разочаровывает он меня в последнее время....

Lego

Мало чего-то стоящего, но есть немного

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Из нового меня весьма порадовала группа "Дыхание пустоты" и украинская "Времени нет".

Lego

Спасибо за подсказку, послушаю

Я Не Рыжая, Я Золотая))

Дом Кукол
– Считая девушек в голубых джинсах....мне понравилось...

Lego

спасибо, послушаю

Olga Bon...

самое новое это хорошо забытое старое. кино. сплин. би-2 наутилус .

Татьяна Овечкина

а где вопрос? если о музыке, то мое мнение , наверно , не интересно

Lego

ну почему же? можем обсудить с хорошим человеком....

Татьяна Овечкина

я люблю любую хорошую музыку, рок естественно в моем возрасте не воспринимают, хотя, например,из репертуара Ромштайн я с интересом слушала

Lego

Раммтштайн?!! вы не ошиблись? там же жестко

Татьяна Овечкина

как видишь мало знаю-даже с ошибками написала ,тем не менее понравилось, видимо талантливая вещь

Lego

Ну да, ну да, еще бы знали перевод, вообще бы ахтунг!! )))

Татьяна Овечкина

Но причем тут ахтунг(внимание)-вроде не к месту, хотя содержанием не интересовалась-может зря, только музыкой

Lego

Потому и ахтунг что лучше и не знать ))))

Анна Голубка

А вы сомневались в своих. Да мы еще ого го многих за пояс заткнем.

Валентина Балашова

нас всегда было что - то...вы же не идеальный знаток...поди... 😊

Lego

Ну тем не менее уже давно ниче толкового не слышал

Валентина Балашова

и это...хорошо...Рок не понимала, в основном...грохот, визг, писк...чаще... 😊

Lego

Его надо любить, не ваша это просто музыка, ваша другая, вот и все

Валентина Балашова

да...безусловно... 😊

Галина, Питер

а почему удивило???? Разве "наш" - тождественно "бесталанный"?

Lego

обычно...

Галина, Питер

вовсе нет... и в музыке тоже... Просто вы никогда не интересовались достижениями соплеменников. Но это не их проблема, право же....

Lego

Как же не интересовался, я же не в лесу живу... хотя сейчас и в лесу можно быть в курсе...

Галина, Питер

Если интересовало, то вы должны быть в курсе, что бесталанных наций вообще не бывает, а наши соотечественники (заметьте, без национальной привязки!) вполне талантливы во многих отраслях. Нет, это не квасной патриотизм, уверяю вас. Просто несправедливый упрек как-то огорчил меня...

Lego

Бесталанных да, но тут кто больше, а кто меньше, причем кто в чем, у всех же есть ведь свой конек! Квасной патриотизм... здорово сказали, такое надо бы запомнить даже. А что до музыки ну мало есть у нас, уж и извините и нет здесь ни предвзятости, ни чванства, ни самоуниженья - мы плохие. Просто не наша фишка, только то! И правы были вы сказав что каждому свое ну что поделать в этом мы немного уступаем.

Галина, Питер

в России плохо с музыкой?! Ну, про рок и металл я спорить не буду. Но не надо обобщать-то так уж сурово!

Lego

Не спорю есть! но.. только все для русских, вот так точнее. Нет.... даже скорее мало.... то, что музыкою называют, я про это. А смысл, поэзия - тут выше крыши, мы в этом лучшие, ну или в первой тройке )))

Инна Люлько

А вот я давно ничего не слушала!.. Так что там стОящего?

Lego

Там много, 60 песен было,не помню названий, есть на треккере

Инна Люлько

Стыдно признаться, но последнее, что тронуло, - "Юнона и Авось"... Спасибо, послушаю!

Димон Матафонов

что с тобой сделал русский рок парень......... (рок рулит)

Бестия Чертенок

Рок самое адекватное из современной русской музыки

Lego

Нет я считаю есть очень хорошая попса и современная народная тоже есть, но рок - любимая

Бестия Чертенок

Хэм...не буду свою пропаганду разводить 🙂

Lego

Почему нет? Она запрещеная? 🙂

Бестия Чертенок

Да нет просто у каждого своё мнение и его сложно изменить

Lego

Ясно

Акакий Акакиевич

Может быть. Я уж давно русский рок стороной обхожу

Lego

Ну я тоже конечно не в восторге, но есть немного. Я больше конечно старый и не наш

Акакий Акакиевич

Та же фигня. Обычно не наш и металл. А вообще, думаю, есть групешники. Только вот не на слуху.

Lego

Есть, я слышал. Конечно не в ротации, у нас не это любят массы, у нас Михайловы, Киркоровы в почете 🙂

Б С

Слушать то хорошо. А вот какова цена этой славы?

Татьяна Бочарова

По чаще слушайте, будете как говорится "В теме".

Lego

хорошо, но долго не смогу ))

Мария Рамуська

Макаревича слышали? снова попал в скандал...

Lego

Снова это с чем? Его я очень уважаю

Валера Из Бремена

Олег! Что ты имеешь под видом русского рока?

Дина Серебренникова

русский рок радует порой, особенно "пикник"