Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

С чем согласны согласные буквы? И что гласят гласные буквы?

Ответы
Марина Борисова

Откуда вы такие беретесь с такой примитивной фантазией,или скорее только и способные на то,чтобы скопировать в интернете "умный"вопрос.всякую херь несете,извините за грубость.просто тупые как пробки

Юля Фролова

Согласные согласны с тем о чем гласные гласят, всё же просто)

Юля Фролова

Уже представила какой и как)) только Будду мечом не трогайте, он все таки умер уже!!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

почему-то я не удивлен)

Юля Фролова

Что я поняла про меч кладенец?)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

кладенец беринец) я тут заметил у тебя вопрос про блондино-брюнеток если ты сама блондинка или брюнетка, и хочешь чтобы мужчины писали тебе что им нравиться с твоим цветом девушки, то больше удовольствия ты получила бы если ты к примеру брюнетка, но ты спросишь так "кто вам нравиться больше блондинки или рыжие?" и тебе будет большенство отвечать кого-то из этих двух вариантов, а кто-то ответит а мне нравятся брюнетки, тебе было бы гараздо приятней такой ответ получить)

Юля Фролова

Нет, я сама блондинка, а много пишут что нравятся рыжие

Д С

Неизвестное об известном

Катюша Лиханова

с согласием, и гласность

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

лучше и не написать

Катюша Лиханова

и не надо

Наталья К

философф

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

филосON

Наталья К

оптимистично

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

оптимистичней некуда

Наталья К

так и живи)