Мишаня)

есть вакансия в Антарктиде на должность "подниматель пингвинов"! в чем ее суть, зачем их поднимать и почему они падают?

Ответы
Малика Тициан

они спят видимо, а работать типа будильником ))) ну так они же все проспят на свете... а им яйца высиживать и кормить надо цыплят... ой или пингвинят

Мишаня)

не) когда пролетает над их головой самолет/вертолет, то они за ним смотрят и падают на спину, а сами подняться не могут)

Малика Тициан

серьезно??? я не знала... любопышки какие )))

Мишаня)

любопышки)))))вы как че скажете))))

Малика Тициан

ну да раз смотрят на самолеты да так заглядываются, что падают... а что они как черепахи не могут перевернуться?

Мишаня)

самому любопытно)

Малика Тициан

поехать надо и глянуть )))

Оля Ким

когда самолет летит они на него засматриваются и падают))и вооот))им наверное трудно подниматься поэтому их надо поднимать))

Мишаня)

мама не отпустит?)

Оля Ким

ну да:D

Мишаня)

с собой ее)

Оля Ким

тогда уже надо всей семьей))в антарктиду))

Мишаня)

да

Юрий Иванов

Прикол такой.. якобы пингвин, смотря на самолёт, задирает голову назад, падает на спину - а перевернуться не могёт 😉

Мишаня)

ага)

Юрий Иванов

Слушай, а звёздочки вроде не ставил я? шо це такэ?? 🙂

Людмила Петухова (Торопова)

даже интересоваться не хочу, там так холодно что даже путешествие не прельщает не то что работа поднимателя

Аня Анна

Падают они если поднимут голову, а их поднимают,т.к. сам пингвин встать не может

Ирена Л

От испуга падают....а подняться не могут, не приспособлены

Мишаня)

кто их пугает?

Ирена Л

Если серьезно....их сложно напугать и миф об авиации устарел, нет и этой профессии, все доказано британскими учеными

Ким Каневский

Потому что центр тяжести у них ниже точки опоры...

Любовь

Я не работодатель из Антарктиды. Не знаю.

Юрий Кузнецов

Да фиг с ним зачем,жалованье какое?

Мишаня)

это шутка)))

Сергей Пасмарнов

Это понятно, Я то-же пошутил

Ле
Лета

скользят и очень тяжелые наверно

Людмила Иволга

хм...ну и вопросец,однако....

Мишаня)

не) когда пролетает над их головой самолет/вертолет, то они за ним смотрят и падают на спину, а сами подняться не могут)

Людмила Иволга

Неужели?Это шутка?

Мишаня)

по-моему эт все устаревшее заблуждение)

Людмила Иволга

Какое заблуждение?Вы о чём?Я чёт не поняла....

Мишаня)

долго объяснять посмотрите гугл...

Людмила Иволга

Не....неохота....

Astri ...

зарплата пингвинами?))))

Astri ...

с Керри мне нравится фильм "Я, снова Я и Ирен")))

Мишаня)

тупой и еще тупее

Astri ...

Миш, ну там совсем тупо))))))))

Мишаня)

а в ирен много похабщины) тупой и еще тупее - чисто тупой американский но реально смешной юмор) или эйс вентура) шедевр!

Astri ...

вентура.. да...я реально хохотала, но это было давно, а вспомнить все равно приятно)))

Фатима Потапенко

а,нехай,пущай валяются!

Елена $%&@

сколько платят?)

Мишаня)

30 пингв яиц / мес

Елена $%&@

а шо я с ними буду делать?)

Тетянка Сердюк

а вам зачем

Мишаня)

интересуюсь степенью испорченности народа...

Тетянка Сердюк

понятно)

Лев Матвей

Просвети

Мишаня)

не) когда пролетает над их головой самолет/вертолет, то они за ним смотрят и падают на спину, а сами подняться не могут)

Лев Матвей

Спасибо!Можно поработать-романтика!

Та
Татьяна

не знаю.

Мишаня)

не) когда пролетает над их головой самолет/вертолет, то они за ним смотрят и падают на спину, а сами подняться не могут)

Всеволод Шуяков

хахаха!

Мишаня)

не) когда пролетает над их головой самолет/вертолет, то они за ним смотрят и падают на спину, а сами подняться не могут)