Рустам Бафоев

Сколько проходит вазовский движок на гбо ?

Виктория Черева

Пять тысяч, потом регулировка клапанов, и опять пять тысяч, Пять тысяч, потом регулировка клапанов, и опять пять тысяч, Пять тысяч, потом регулировка клапанов, и опять пять тысяч, Пять тысяч, потом регулировка клапанов, и опять пять тысяч, Пять тысяч, потом регулировка клапанов, и опять пять тысяч,...

ОК
Оксана Киктевич

не парься
ставь
...
вазовский найдёт и без этого причину для смерти))))))))))

Ольга Больбот

до первой капиталки головы, (возможно и мотора) или замены головы, газ очень сушит камеру сгорания. самое частое явление лопается голова между клапанами. как говорится скупой платит дважды-первый когда устанавливает гбо, второй когда делает голов или покупает новую... хотя и бензин в нашей стране -ПИПЕЦ...

Илья Кожанов

На пропане ресурс увеличивается в полтора, два раза. Нет нагара, детонации, масло не смывается со стенок цилиндров. У меня 12 лет газ и не жалею. В основном здесь комментарии из басни "лиса и виноград".