Любомир

Мужчины речь пойдет о женщинах, как вы считаете, добавив себе силикон в губы, грудь, попу, она становится более привлекательнее и сексуальнее? Возможно у кого то есть опыт до и после🤔. Ответы мужчин для вас женщины, может быть кого то остановит или наоборот решится🤗

Ответы
Al
Alexc

Вот две дамы, обе красавицы, но у одной - нет зубов. Которая из них более привлекательна ? А если знать что у второй все зубы просто металло-керамика ?
Речь не идёт о случаях, когда у одной дамы 30 зубов (не важно - родных или искусственных), а у второй - 145 ... (это к случаям губ как запущенный геморрой и грудей размером с 3 вымени)
Точно так же и с силиконом и прочей хренью : если есть недостатки и возможность их слегка исправить - почему бы и нет. И вообще : меньше знаешь - крепче спишь 😁

Елена Мазырко

Про силикон не знаю. А вот с женщиной, похудевшей со 120 кг до 60 за один год встречалась. Зрелище ужасающее! Лишние складки, например, кожи бедер свисают ниже колен, в том числе, и сзади... Муж любил её полную. Став стройной, дама пыталась завести интрижку. Мужчина, увидев её раздетой, откровенно заявил, что больше её не хочет...

Любомир

каждому своё не нрава полные и грудастые🤔

Лю
Людмила

Мне всегда было как то пофиг на такие манипуляции , но у соседки умерла дочь в 35 лет из за неудачной маммопластики , это страшно , муж хотел побольше грудь , настоял на операции , теперь двое детей сироты и он вдовец . Скажи , что с мужиками ? если им пофиг на здоровье женщин

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Видел одну в поликлинике губы накачаны так что даже в спокойном состоянии они как трубочка с кремом на 5 см выперают.. Понимаю что расситано на грубые мужские инстинкты.. Но все-же.. Она была похожа не некую обезумевшую рыбу губана!!!

Ирина

Они так считают и добавляют. Утки везде. От молодых до старых. Неужели это правда красиво ? Может на качественную утиность жалеют денег ? Эти ужасные растекшиеся клювы. Бе) Фу)) Я не могу.

Вячеслав Чистяков

когда-то моя бывшая сделала грудь, радости не добавилось , а проблем с откачиванием в 2 раза дороже в Питере в элитной клинике. Заплатила в 2 раза дороже. Мы вас и таких как есть любим

Nick Moslem

Эх,жаль удалил один ролик,на нем крик души женщины,потерявшую"силиконовую вставку "из груди Видок конечно ещё тот,я чуть не обрыгался(смотрел за ужином)

Мирабелла

Я считаю введение силикона по необходимости лишь оправдано) Остальное блаж) Но каждый решает сам, что делать с творением божьим - своим телом)))

Любомир

всё равно не понимаю

Seline

Все хорошо в меру...С этим надо просто научиться жить.Но ложиться под скальпель для или ради кого-то, это конечно глупо.🖼

Любомир

это фото или картинка🤔

Seline

У нее спросите 🤷‍♀️

Ольга Просто ******

Ни за что...зачем мне инородное тело ..?!..в моем любимом теле..пусть любят такую какая есть..а тем кому не нравлюсь пусть идут лесом..

Галина

что же это за мужики пошли, им идеальное по стандарту подавай ,а идеального не было, нет и не будет .Не с фигурой жить, а с душой .

Любомир

мне качаные неинтересны🤔

Галина

А причем качаные .?

Вредина

Я, вот, смотрю на этих "губастиков" и думаю, а не лопнут ли губы от прикосновения 😂🙈 ну такие они лепешки 🤦‍♀️

Вредина

А при поцелуях 🤔 чуть сильнее охватил и все содержимое губ во рту партнёра 🙈 (это моя извращенная фантазия, конечно))) но у меня такие ассоциации)))

Любомир

🖼

Вредина

День)

Любомир

это было 14 часов назад🤗

Вредина

Чуть больше)

Мария Луговая

Никогда этого не делала и не собираюсь
По настоящему сексуальная женщина, это прежде всего здоровая женщина.

Мария Луговая

Я права?

Любомир

здоровье есть, есть желание жить по полной👍🤗

Мила

Видимо девушкам хочется чем-то выделиться, а особенно похвастать нечем, вот и делают из себя надувных кукол.

Любомир

он пошутил а они везде надулись😜

Мила

😁

Валерий Хромов

Пусть будет как есть, а то сдуется в неподходящий момент, это ж психологическая травма на всю жизнь.

Ju
Juta

А чё б не добавить! ) тут ведь главное - не переборщить! А то перебор выглядит крайне неестественно .

!!! Жанна !!!

Конечно за естественность ! Все должно красиво ! Но никак губы как вареники , сиськи как бидоны )

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Господи , если я захочу сделать себе губы или что то ещё другое , ну никак не ради мужика ))

Любомир

права ради мужика не надо, только для мужчины😁

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Не суть )) все только для себя любимой ) я себе должна нравится ) а потом уже всем остальным

Сергей Никифоров

Если соблюдать меру, то некоторым женщинам это помогло бы. Но делают-то "с запасиком "...

Любомир

не тот случай про запас, вместо 3 качать до 5😜

Сергей Никифоров

И получается не "тёлочка ", а "корова"...

Марина

Чтобы мужчины здесь не ответили, я сделаю так, как сама считаю нужным для себя😉