Александр Антонияди

Женской проницательности нет предела ))). Курортный роман . Двое после секса лежат и смотрят в потолок . Она говорит . Вы наверное врач ? Даааа . А как Вы это узнали ???!!! Я обратила внимание , что Вы очень тщательно мыли руки перед сексом и Вы наверное анестазиолог ? Даааааааа !!!! Поразително !!!!! А как Вы догадались ??? Ааааа . Я ничего не почувствовала . )))

Ответы
Василиса Евгеневна

))))

Александр Антонияди

))))))))) Ох уж эти доктора . ))))

Александр Антонияди

С ними и смех и грех . Да ? ))))

Александр Антонияди

Это точно . )))

Ос
Особа

:DD

Александр Антонияди

А что это DD 🤭

Ос
Особа

перевернуть на право: глаза и рот смеющийся. лет 10-15 назад молодежь использовала такие значки . а этот : :-*(поцелуй)

Александр Антонияди

Узнал что то новое . 🙂🙏

Ос
Особа

:-р (язык)