Юр
Юри

Как правильно варить устриц..Варю уже два часа а они не краснеют ???😟

–5
Ответы
Татьяна Черненкова

Традиционно, устрицы едят в сыром виде и желательно - очень свежими. Перед подачей устрицы перебирают, оставляя только открытые раковины, промывают и подают с маслом и сыром. Но допускается и варить устрицы - подсоленную воду со специями довести до кипения, выложить размороженные или свежие устрицы, варить максимум 1 минуту.

Юр
Юри

Записал..Так им и передам 😉

Татьяна Черненкова

Пожалуйста )

Юр
Юри

☺️

Сергей Британ

Вообще устриц едят сырыми ,полив лимонным соком или соком лайма ,поперчив и присолив ! Но многие предпочитают варить их ,варят не более 1 минуты ,употребляют с зеленью ,специями,с соусом и помидорами !

Валентин Алексеенко

во первых: устриц жарят, во вторых: они не краснеют, если вы конкретно про устрицы говорите, а не что-то другое

Серега, Только Позитив

с ящерицами тоже самое. 🖼вино затеял...а я ее выпустил...не стал наливать...

Роза Строгова

Варите русские пельмени - быстрей сварятся . Голодом не останитесь !

Юр
Юри

🙂

Дм
Дмитрий

Тот не знает вкуса нищиты, кто не ел устриц. Старинная фр. Поговорка.

Владимир Ляпин

Да что ты, не знаешь, как баб заставить покраснеть? Ну покажи им...

Viktor Kuzin

🤣🤣😄😜 ОНИ ЖЭ Ж УСТРИЦЫ !!! ИХ НЕ ВАРЯТ А ТЁЛОК ЖАРЯТ !!!😂😅🤣

Юр
Юри

😳

Viktor Kuzin

ТОЛЬКО СВЕЖИЕ ПОСОЛИЛ И СЪЕЛ !

Галина

А устрицы ,по моему ,и не краснеют, это раки не выдерживают .....

Наталия Каменных

вообще-то, их едят сырыми, просто соком лимона сбрызнуть надо

Игорь

Их варят, пока зелёнка не покарает из задней части ☝️🤣🤣🤣

Na
Name

Устрицы не варят, максимум опускают в кипяток или обжарка

Юр
Юри

😟

Иосиф Пятунин

Устриц не варят, а едят живыми, сбрызгивая лимонным соком.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Обычно корицу добавляют для придания красноватого цвета

Татьяна Писаревская

Ой не знаю мне креветок хватило, больше не ем и не готовлю

А. Беркович

они уже и пищать перестали)))) кто научил рецептику?))

Юр
Юри

Сам.все сам☺️

Microsonya Www

Дождись зелёного цвета с пелесенью и можно есть))))))

Андрей Гаврилов

попробуй с луковой шелухой, должно помочь!!!!🤣

Тина Тим

Ещё пару часов,может холодец получиться.😂😂

Юр
Юри

😂😂😂😂👍

Таяна

И не должны. Они варятся минуты три максимум.

Юр
Юри

И че..?😟