Лейсан

Гийом, летели три страуса. Охотник одного убил. Сколько страусов осталось?

Ответы
Ваш Король

ну исходя из теории округлости выпускаемого дыма конопельного косяка можно с уверенностью сказать, что в задаче не хватает исходных данных, а именно: так еще должна быть стая напильников, гнездовой слон, и пикирующая кенгура. И тогда уже можно будет рассчитывать на правильный ответ!

Лейсан

да загнули ответ на поверхности

Ваш Король

не, ну если страусы летают, то значит кто-то накурился! вот и ответ!