Владимир Сабуняк

Что происходит на фото ?

Catherine

Желтые азербайджанские номера серии Р (пресса) , принадлежат скорей всего какому-то иностранному журналисту, работающему в Азербайджане...

Алена Колесникова

азеры на машинах

Сергей Рогожин

ничего не происходит. . машину движутся

Антон Кожица

Законный ты наш. Я не так умен как ты.

Марина Храброва

Инвестиции ))) желтые номера представительств иностранных компаний в Азербайджане.

Мария Кравец

Поножовщина в салоне

Ivann Peroff

Нарушение правил дорожного движения.

Олячк@ Рыжов@

женщина в зеркале странно сидит и ремень странно на ней находится))))))

Елена Гладких

водитель Мерседеса нажимает на педаль тормоза, а в машине из которой сделано фото женщина намеревается развернуться назад к задним сидениям для чего она и поменяла положение ремня безопасности и собирается оттолкнутся от своей двери правой рукой.