Св
Светлана

Что происходит на фото?

Ев
Евгений

Странные люди ползут куда-то...

Саша

Человеческая богоножка.

Татьяна

Картина В. Пупкина "За грибами! "
А может вот сюда ползут:

Лёля

Кто их знает, Христос вот что об этом сказал : «Остерегайтесь показывать свою праведность перед людьми, чтобы вас заметили, иначе вам не будет награды от вашего Отца, который на небесах. »

Марина

новый вид спортивного движения

Юлия

Очередь за благодатью в год лесных пожаров.

Юл
Юлия

В христианский рай только таких берут.

Сергей

Меня больше твоя аватарка пугает...

Ол
Олеся

Язычники о земном просят.

Ан
Анастасия

А вам действительно интересен ответ или просто поглумиться хочется?

Ел
Елена

Первая из российских проблем выстроилась в очередь, ожидая своего решения. Катки и бетономешалки сейчас подъедут. Но что делать с дорогами, так пока и остаётся непонятным.

Alihandro

И это правильно! Представляете что натворят эти грешники, если встанут с колен? ! Пусть всю жизнь ползают - они это заслужили! Станут людьми - вот тогда можно им что -то подсказать!

Зв
Звездa

это означает, что вы живете в стране где вам просто нет места.. это не ваша родина, вы тут чужой, вы враг... ваша родина эвропа или амэрыка, но не РУСЬ не Святая Русь...

Надежда

Только одно слово приходит на ум: КОЛЕНОПОЛЗНОВЕНИЕ:)))

Ма
Машулька

стоят в очереди в рай

Gulizar

Белка скачет с ветки на ветку. Мы ее плохо видим, но среди густых веток всё же можно разглядеть этого славного грызуна из семейства беличьих.
Кажется, у нее скоро будут детки!

Олег

Массовое умопомешательство.

Ви

Стадо построили в цепочку по указанию попов.

Ka
Kaina

Очередь на границе в "царство небесное"...
Где-то там за поворотом церковь "дает добро"

Pa
Pavel

Похоже на это - 23 Это имеет только вид мудрости в самовольном служении, смиренномудрии и изнурении тела, в некотором небрежении о насыщении плоти.
(Кол. 2:23)
вот здесь, в современном переводе даже лучше сказано - 23 Может, они и создают видимость чего-то мудрого, навязывая самодеятельное благочестие, ложное смирение и изнурение тела, на самом же деле они нисколько не помогают одержать победу над страстями и злыми мыслями.

Lion

Продолжение.

Александр

Очередь на прием к Фантомасу (ортопеду)

Константин

жаль что так происходит