Антон

что происходит на данном фото?

монтаж или демонтаж чего?! ?http://images.log4pro.com/blogImages/Image/FRIDAY13/trub1.jpg

Татьяна Лебедева

SPMT – самодвижущиеся модульные транспортёры, они же тяжеловозные модульные трейлеры.
На фото они работают полуприцепами и несут огромные детали морских нефтяных платформ.

Нина Глушенкова

Похоже на сборку большого агрегата, типа разгонный блок ядерного реактора, но никак не корабыль и не самолет, явно чтото промышленное производственное или научно иследывательское

Неля Щабельская

Похожн не сборку корабля

As
Asem

Разумеется монтаж, фрагмент колонны буровой платформы.