Максим С

Подскажите- как попасть из Гоа в Майсур?

Юленька Скромница

Там есть несколько вариантов, один другого хуже
Самый быстрый - перелет Даболим-Бангалор и затем 3 часа автобусом до Майсура.
Самый дешевый, грязный и медленный - поездом Маргао - Хубли (или Мангалор) и пересадка на поезд Хубли- Майсур. С билетами на поезда там всегда плохо.
Можно местными автобусами из Маргао до Мангалора и далее автобусом до Майсура - тряско, но увлекательно.
Наконец, вроде бы есть некий прямой автобус Маргао-Майсур, который идет 9 часов, всю ночь - о нем, наверно, нужно узнавать на автобусной станции в Маргао или в турагенствах.

Карен Погосян

на самолете