S.
Sмысл ..

Ребята, я нашел у нас на даче крота... Но он оказался слепой. Нужна ваша помощь - необходимы деньги, чтобы сделать ему операцию на глазах.
Не будьте равнодушными!
Счет в PayPal: TAFY5FYATJ5KW.

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Валентина Косицина

Боюсь, что он станет после операции белой вороной среди кротов... Пощадите бедное животное, пусть живет таким, каким его бог создал....

Надежда Тихонова

Я тут недавно кошечку-сфинкса встретила. Бедняга, совсем без шерсти осталась... Тоже наверное денег на лечение подсобрать надо? 😉

S.
Sмысл ..

конечно надо ..

Marginal

хорошо помогает морковь сорт мюнхаузен выведена в совхозе путь ильича как выростает так сама себя и выдёргивает.

Леди В Пледе

Да ладно,я собираю на пересадку кожи для человека,которого злые люди сожгли,адрес "Фреддикрюгер,собака точка ам

Ник 137

В метро девушка беременная стоит....милостыню просит.......Бедняжка, третий год на восьмом месяце......(((((((

Татьяна Полунина

к сожалению сейчас нет возможности помочь, но информацию распостраню обязательно!!!!!!!!!))

Владимир Батищев

а у меняя на даче целый клубок червяков без ног... Поможите, люди добрые, на протезы!!!!!

Vladimir Tierhof

а зачем!? он после операции домой( сам знаешь куда), а там ему это надоь 🙂

Елена Грачёва

бедная животинка. лови денюшку! 🖼

Ан
Анастасия

))). ага, щаз. а не чё, что кроты ваще слепые и им ничего не поможет...))

Павел Кузьминых

Неплохой прикол... А черепашке коробку передач поменять не надо?

Юрий Кузнецов

Ага,а потом ему ещё освещение в нору нужно будет проводить.

Фо
Фотия

ну теперь понятно почему надо убедиться,что не ты....)

Наталья Вержбицкая

у меня на даче давно крот живет, всю дачу перевернул

Владимир Бирюков

А рыбкам в аквариуме руки с ногами пришить не хошь?

Юлия Литвинова

Всегда рада помочь! Пишу письмо и высылаю деньги!!!

Наталья Петрова

...скинимся обязательно,.тебе, на операция мозгов

Наталья Тукаева

ему лучше слепым,чтобы дураков как ты не видеть

Александр Власенко

Переслал 100000 баксов ...Верни крота в зоопарк ...)))