Ни
Николай

партий много а выбора нет...

Ответы
Василий Бубновский

Не помню, кто из писателей-юмористов это написал, но озвучил Петросян: "у нас есть только две партии - те, кто хапнул и те, кто хапнуть не успел; последние делятся на тех, кто ещё может успеть и на тех, кто не успеет никогда"

Ни
Николай

Задорнов..

Ни
Николай

точно..наугад ляпнул.. посмотрел точно Задорнов..

Александр

Но если в партию сгрудились малые - сдайся, враг, замри и ляг. Партия - рука миллионопалая, сжатая в один огромный кулак. (Маяковский). Лучше и не скажешь, тресь этим кулаком всем по башке... Любая партия это банда, по сути.

Юр
Юрий

🖼Всё уже давно определили и выбрали за людей. Но люди так и не поняли, что они для собственной власти - быдло.

Владимир Строганов

Так ведь одного выбрать мало, где ещё найти столько достойных на все руководящие посты.

Niherasebeblia

т.е. как это- партия в карты,партия в шахматы,партия в домино...ну и свежего пива!

Прохор Молчанский

Путин всем сказал, конкуретнтов не выставлять. Он же их кормит, они слушаются.

Ни
Николай

😿

Прохор Молчанский

Конечно.

Hi
Hiреr

потому что , говоря языком гроссмейстера : Это партия (для государства)

Лина

это сложная система управления, вроде всё для людей и выбор, а нет))

Ни
Николай

🥲

Александр *********

так на это и рассчитано что бы не было единства среди людей

Ни
Николай

🤝

Алексей Волжский

Две партии , КПРФ и едросы , остальные все тоже от едросов

Николай Климов

не для того власть захватывают . чтоб её с кем то делить .

Елена Ашеко

выбор есть всегда... жить не взирая ни на какие партии...

Ни
Николай

бог высоко..

Ни
Николай

ааааааааааааа..

Елена Ашеко

🙂 не сумливаласи шо мой царенак мну поддеживат😁☝️

Андрей Науменко

Потому что дело не в партиях, а в их классовой сути.

юк
юрий кожеватов

Привет...одна видимость...страна тоже видимость

Ни
Николай

и есть вероятность что завтра и послезавтра не будет так как было сегодня вчера и позавчера..

юк
юрий кожеватов

До развала один плевок

Ни
Николай

неужели это никто не понимает и дальше продолжают катить телегу в пропасть.. америка памаги...

юк
юрий кожеватов

Да,из серии,,когда я был маленьким,боялся,что НАТО войдёт, теперь ,в старости, боюсь,что не войдёт,,

Ни
Николай

🤝

Ко
Костя

Потому что все партии это одна шарага! :))

Ирина Красноярск До Востребования

А что такое шарага? И как шарагу отличить от нешераги?

Ко
Костя

Быстрые ответы
Откуда пошло слово шарага?
Этимологически слово"шарашка" происходит от русского жаргонного выражения "шарашкина контора" ("Шарашкина контора", которое, в свою очередь, происходит от криминального арго "шарага" (шарага) - банда воров, хулиганов и т. Д.) - иронического, уничижительного термина для обозначения плохо организованной, импровизированной или блефующей организации.
en.wikipedia.org

Ирина Красноярск До Востребования

В США только две шараги и то выбрать не могут

Ни
Николай

в рф одна шарага...

Al
Alen-No-Delon

Да уж .. Одни Зюгановы и Неделены!

Ва
Валера

а что бы вам хотелось выбрать...

Татьяна С.

Так же, как и с президентами..

Ни
Николай

да.. везде можно сказать словами Лаврова.....

Татьяна С.

Угу

Ни
Николай

блин дебилы бля..

Николай

Выбор всегда есть неправда

Татьяна Салова

Коня на передаче не меняют

Ни
Николай

вы про какого..

Татьяна Салова

Про выбор

Игорь

Это все одна и та же партия