Светлана Коломенко

Как лучше богатеть: вместе с державой, или за её счёт?

Ответы
Анастасия Краева

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай любовь

Светлана Коломенко

Квартира

Гурген Акопян

А как получиться - жизнь, сейчас такая. Или можно просидеть всю жизнь на куче мусора с гордым видом. Выбирай сама...

Зоя Меньшаева

Иным людям богатство только и приносит, что страх потерять все! Решай сам!

Павел Ельчин

Кому как.Лучше бы первое.Только власти так не думают.

Светлана Коломенко

Так же думал генерал Лебедь А. Жаль, что жизнь не дала ему шанса вставить мозги нашим властям.

Алксандр

Лучше с державой, а легче, за её счёт.

Людмила Тамбовцева

лучше вместе с державой.

Екатерина Бахтина

на что решиться совесть

Владимир Григорьев

первое