Ирина Клочкова

Бывает ли аллергия на всех животных? Если да то как от нее избавиться? Сделала пробы и результат просто ошарашил.

Н:
Наталья :)

Да бывает аппергия на шерсть животных: кошки, собаки. Но есть лечение- около 30 мини уколов вруку и на год - полтора Вы в безопасности.

Наталия Рылькова

Бывает. Аллергия даже на воду бывает, что уж тут говорить о животных.. .

На сегодняшний день излечить вашу аллергию никто не сможет, только подавлять разными препаратами.

Андрей Петухов

🙂 нет аллергии на животных. Есть аллергия на те вещества, которые они выделяют. Кожа, шерсть, пот, слюни и так далее. А так же на паразитов (вернее на выделения паразитов) , которые в выделениях живут или ими питаются.
Вот, кстати, есть такой паразит, типа червячка, который живёт в мозговых тканях животных (в основном кошек и собак) , но он не прочь питаться и мозгом человека. Так он вообще аллергию не вызывает, но видно по умственному развитию человека, что у него с мозгами не в порядке. Так что ваша аллергия, это ерунда!

Ри
Рита

Так там же в поликлиники и должны были сказать чем спасаться.
Лично от себя могу Превалин посоветовать. Хорошее средство на каждый день.