Катя

Можно ли избавится от аллергии на шесть домашних животных

**
***ян@чка ***

реально но оч трудно ну если это вообще бывает что у тебя 6 видов аллергий

Дмитрий

На шесть? Сложно, но возможно, а вот если аллергия на семь животных - это приговор!)) ) Шутка, можно, но только медикаментозно

Александр

К сожалению ни как.. . сама мучаюсь.. . если только питомца отдать.. .

Яна Абашина

Нет, приходится избавляться от животных .Есть ещё вариант - жить в частном доме в усадьбе: тогда животные мало времени дома в помещениях проводят, да и проветривается всё лучше.