Татьяна 777

Зачем в корону ,королевских особ, помещали так много алмазов и драгоценных камней?

Ответы
Аленчик Попова

Ну ты представляешь королеву без шикарного "выделителя"? Лично я нет. Вот и понапихивают королевским особам различные драгоценности. И потом ходят с этими коронами и радуются, что у них она больше и дороже. В истории конечно скажут иначе и более красивыми словами, но суть она такова

Юра Трич

Чтобы простой человек сразу обращал внимание на блеск камней.ведь глаз настроен на блики и вспышки,а уже потом мозг сосредотачивается на объекте.короче,чтобы его было легко найти в толпе))это конечно бред,ведь только что придумал_))))

Татьяна 777

Кристаллы в короне-это усилитель энергии, мысли и его защита

Юра Трич

ох ты ж елки палки)))!!!а как это они могут усилять что-то?и защищать?...

Pilot Navy

Извините , помещали бриллианты (это уже огранённые алмазы) , а вставляли для того , чтобы подчеркнуть блистательность королевской особы )))))

Pilot Navy

Там бриллианты продавали ))))) Просто огромные !!!)))

Татьяна 777

И цены огромные?

Pilot Navy

Конечно !!!!!

Татьяна 777

да и поносить, не поносишь с головой оторвут

Pilot Navy

Тоже верно )))))

Дмитрий Смирнов

Чтобы потом коронами меряться, мужики в основном королевскими особами были, чисто мужская привычка всем меряться. 🙂

Дарт Гуадэар

чтоб если в казне денег нет , то по внешним долгам короной расплатиться можно было б

Алавдин Аджигайтаров

что он всегда чувствовал ее тяжесть,ну чтоб не забыть что у него она есть(голова)...)))

Анатолий Onlyone

http://goo.gl/9wnKKS работа в интернете, набираю рефералов http://goo.gl/p0tMyM партнёрка и прибыль))

Марина Хохонова

Для красоты наверное и что бы сразу был виден статус обладателя данной короны

Станислав Зазулин

А зачем некоторые дамы вешают на себя килограммы драгмета и косметики?

Артём Зиновьев

Чтобы когда кто-то не нужен убить его отражением солнци через алмаз

Александр Ратцев

Символ власти, величия, оттуда и обращение - Величество, Экселленс

Владимир

А Вы бы хотели, что бы они в горшке на голове сидели на троне?!

Галина Богусловская

Богатство, значимость состояния, ну и наверное красота

Татьяна 777

Кристаллы в короне-это усилитель энергии, мысли и его защита

Изя Кацман

а зачем новым русским золотые унитазы? с жиру бесятся

Андрей Григорьев

чтобы все видели, что они могут себе это позволить)))

Андрей Григорьев

я действительно, не Священник и не Богослов. просто, довольно странно, что человек, верующий в Бога, верит в силу каких-то камней..

Татьяна 777

И еще я верю в материнскую интуицию и много во что еще. Когда наш народ верил не в Храста, а в Ярило-бога солнца, то поклонялись именно каменным идолам, солнцу , деревьям, т.е. природе и она давала им силу и энергию

Андрей Григорьев

если Вы Христианка, то должны понимать, что каменные идолы (то, что Вы перечислили) - поклонение бесам, я не Священник, спросите лучше у него..

Татьяна 777

Поклонение природе-это не бесы, а название у Бога может быть разное-это условно люди так назвали

Андрей Григорьев

я не Священник, спросите лучше у него...

Уэф Чатланин С Плюка

для частотного резонанса мозговой активности.

Александр Митич

чтобы потяжелее была - вместо мозгов в голове

Татьяна 777

Кристаллы в короне-это усилитель энергии, мысли и его защита

Александр Митич

я и говорю - заменитель мозгов!

Роман Гендельман

сами они никакой ценности не представляли

Александр Волков

Запас на "чёрный день". Всегда с собой.)))))))))

Victor Kuper

для веса... Чтобы знали, как тяжела власть...