Ма
Марианна

Елизавета Романова, тутошний пользователь, не знает географии, а ещё диссидентка!!! Прежде чем пропагандонить о чем понятия не имеет, изучила бы тему. Короче, Романова отстой!!!

Ответы
Александр Ясноокий

Чтобы знать географию, нужно ли что то кому то чего то? Это отстой! Согласен. Но, это лучше, чем политику пропагандировать диссидентов🤝 🌹

Ма
Марианна

лохня она полнейшая

Александр Ясноокий

Если честно с ней не знаком, но когда кого то клюют - это последние дни старого года🤝 🌹

Александр Некрасов

Она ещё много чего не знает, хотя думает, что знает). Образец пятой колонны.

Ма
Марианна

Тетка того ку ку

Александр Некрасов

Западного ку ку.

Ма
Марианна

в школе не училась

Ma
Max

у какой-то прыщавой троллихи на личном проблемы, вот и кудахтает...

Ма
Марианна

Еще и мимо всё

Ma
Max

лишняя хромосома - горе в семье

Максик Ласковый )

Ты в ЧС её занесла?

Ма
Марианна

тут всем на все похрен

Максик Ласковый )

Скажу даже больше... Я вообще её не знаю. Даже не попадалась нигде в ответах. ))))

Ма
Марианна

она никому не попадалась

Максик Ласковый )

Забей. С Новым Годом тебя, Марианна. ))))

Ма
Марианна

и вас