Спартак Ягудин

Откостить с сотрясением мозга, возможно?

Было сотрясение прошлый год, врачь дал направление к областному, сказал что в принципе возможно попробовать откосить и с этим. но что то я сомневаюсь. Нужно на крайняк получить отсрочку, эх сходил бы я в армию, если бы не весь бардак который там твориться ..

Врач сказал еще что есть подозрение на кисту, но на мрт в заключении про нее не слова. Будет ли снимок в мед карте? , По сути можно договрится с областным, чтоб написал мне кисту

Анастасия Шенц

Ты лучше в школу еще раз сходи и научись правильному расставлению мягкого знака в словах.

Александр

бля.. . а мне не удалось поступить в военный институт хотя сдала экзамены. почему вас педиков туда свободно а кто хочет служить нифига не пробьёшся

Юрий Курин

С сотрясением откосить точно не получится, так как никаких органических изменений в головном мозге такая травма не несет, тем более, что она была год назад. Это практически равносильно тому, что год назад вы переболели простудой. Единственный вариант получить новое сотрясение, тогда вы можете рассчитывать на отсрочку но не более месяца, через месяц вас признают снова здоровым и все равно заберут.

Ирина Арсланова

в мое время у каждого нормального пацана было по парочке сотрясений. у меня самого 3.
для армии это точно не аргумент. ты еще палец порежь и попробуй откосить.