Ге
Геннадий

Многополярный мир это все таки утопия....начиная с детского сада дворовая команда ОПГ смотрящие на зонах..везде нужен лидер...авторитет....весь вопрос насколько этот лидер справедлив .....на сегодня сша уже утратили свой статус как и запад...похерили свои ценности..Россия если хотите...будет смотрящим за миром...и это правильно...какие мнения....

–35
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Первое Россия за собой насегодня посмотреть невсостоянии не говоря уже о всем мире
Второе закон природы к власти и смотряшеми приходят самые отборные ублюдки.. А в нашем случае сейчас у руля эти ублюдки ещё и безумны
Так что всеж много полярный и упавроаешенный мир он лудще. Он хоть позволяет развиваться

Ге
Геннадий

По пунктам....пока да...вы правы но мир меняется с каждым днем....стоит только перекрыть газовый кран и всей ЕС пиздец придет..прошу конечно прощения.....но Россия этого пока не делает...второе...да ублюдок пока стоит во главе...старый маразматический ублюдок президент америки.......но ведь это можно изменить....даже на зонах корону снимают......и третье....где видите .....развитие....? навязывание своего газа втридорого?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа мир меняеться и Россия должна поменяться измениться внутренне. А для этого у власти должен быть настоящий человек второе надо очистить Россию от внутренних врагов..
Насчёт Байден ко он лишь ширма сама система повящана на фрс вот её и надо валить вместе с ней рухнет и вся финансовая гиоимония США.
А третье надо поменять мировозрение людей и научить из мыслить

Ге
Геннадий

Да согласен.....дайте срок....все очень запущено....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нужен не срок нужно понимание того что делаешь и как и что делать а самое главное избавиться от внутренних врагов а они самые страшные

Ге
Геннадий

Вот насчет внутренних врагов все в точку.....будем избавляться...

Федор

Многополярный мир-это нормально. Это так же нормально, как дачный поселок, как распределение двора-тут дети, тут-мамочки с колясками, тут-бабки на лавке, а в углу-бухарики на ящиках

Ге
Геннадий

А председатель дачного поселка?.....в его руках запретить бухать в оществвенных местах. возле школы......хотя конечно будят...ну это мелкий вопрос....

Федор

Так и так запрещено Адм Кодексом-и что? ВСЕ, кто угодно, могут сделать нарушителям ЗАМЕЧАНИЕ, НЕ БОЛЬШЕ. а вот ПОТРЕБОВАТЬ или даже ЗАСТАВИТЬ(пресечь)-только УПОЛНОМОЧЕННЫЕ на это ЗАКОНОМ лица или службы.

Оксана Алферова

Россия бы со своими угодьями разобралась. Авторитет у нее сомнительный. И ценности вызывают немало вопросов

Ге
Геннадий

Оксан...разберется....а ценности.......папа мама.... дети....а не родители номер один и два...а это многого стоит...

Оксана Алферова

Несомненно. Не знаю, как у Вас, моя Родина начинается не с картинки в букваре. А с родителей. Папа-мама. И ценности, которые важны для меня и сегодня, заложены ими, а потом уже общеобразовательной системой

Ге
Геннадий

У меня так же...с общеобразовательной системой....да...я против ЕГ...все это можно и нужно поправить.....

Оксана Алферова

ЕГ - это меньшее из зол

Анна

Для начала пусть Россия у себя дороги сделает хотя бы в городах)). А потом уже лезет в мировую политику

Июнька

Ну зоновские определения мне как то не очень. Но хотелось бы, чтоб это было так.

Ге
Геннадий

Что касается зоны.....там все жестко но справедливо....

Июнька

Ой спасибо, не хочу

Ге
Геннадий

Да никто не хочет....и упаси вас Бог конечно...но есть такая неправильная вещь...по понятиям и по закону.....человек убийца...суд оправдал за недостаточностью улик...значит пусть дальше живет?

Июнька

Не могу знать.

Ге
Геннадий

Да и не можете пока не коснулось вас....

Июнька

Боже сохрани.

Ге
Геннадий

Я с вами.....

Огненный Муравьед

У вас бодун? Не здесь тогда философствуйте, пожалуйста. Других заразите.

Ге
Геннадий

Заразить можно венерической болезнью....а до правды сам каждый доходит....

Огненный Муравьед

Есть понятие - индуцированный бред. Этим страдают члены секты, а истина и установки всегда логичны.

Ге
Геннадий

Слово какое откопали....в сектах не состою пользуюсь источниками информации в то числе и украинскими... у вас они видимо сокращены до именно их.....всего вам доброго...

Игорь Чекмарев

Согласен, Люди России порядочнее других и намного...

Ге
Геннадий

Да...взять хотя бы тот факт что Россия отказалась сровнять с землей азовсталь....дала шанс...

Игорь Чекмарев

Это прозвучало вчера, как всегда вовремя и умно...

Татьяна Tatiana

ага....и весь мир станет ЗОНОЙ....

Ге
Геннадий

ну зачем так утрировать....справедливость...вот в чем корень...

Татьяна Tatiana

это ВЫ так написали....

Аптер Пётр Яковлевич

Нет,не хотим.

Аптер Пётр Яковлевич

Читайте нормальные источники,желателтно не путмнско-соловьёвские и Вы,Геннадий всё булете знать.Я еврей и меня бы в первую очередь не было бы.Так как нацисты всегда истребляли еврейский народ,если Вы в курсе.

Ге
Геннадий

Ну если вы про нормальные источники.....должны знать про бабий яр...и кто там кого уничтожал.....

Аптер Пётр Яковлевич

Фашисты уничтожали.Но,оказывается не тех фашистов называли фашистами.

Ге
Геннадий

Ну что же уважаю ваше мнение...каждый имеет на это право...ну и вы уж позвольте мне остаться при своем...всего вам доброго...

Аптер Пётр Яковлевич

Всего доброго

Марина

Согласна

Марина

☺️

Аламути

Китай

Ге
Геннадий

Китай да.....но он будет посмотреть чей труп поплывет по реке...

Аламути

Ему всё равно )

Ге
Геннадий

Ну не скажите......СИ во сне видит как забрать тайвань у америкосов...и он это скорее всего это сделает

Аламути

Не сомневаюсь. Удачно воспользовались моментом.