Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Кто продает в интернете б/у вещи. Есть довольно в хорошем состоянии, а есть те, которым давно пора на свалку, но при этом цену просят чуть ли как не за новое. Вы зачем так делаете? А теперь вопрос тем, кто покупает б/у. Отдается даром, так вам ещё по почте за свой счет отправлять. Что за дела?

Ответы
Роман

есть такое. просто бывают неадекватные люди. продаю телефоны, некоторые не стесняются просить бесплатно отдать.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да, я на ютубе подобное смотрела. Ещё обзывают и проклинают. Капец!

Роман

точно. им видите ли нужнее

Солоха

Ничего не поняла.. Вещи бу покупала лишь для малыша друзей.И уже им отправляю за свой счет

La Testa

При получении плачу

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ну ты же не покупаешь уже капец изношенное.

La Testa

Да, но пару покупал.. Вещей, а шмотки ни разу, сходил в секонд и готово,

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я туфли стилы продать решила и прошлась по объявлениям. Там такую жесть продают. Я бы бесплатно в таком состоянии не носила, ни то, чтобы покупать

La Testa

Самое удивительное это нижнее белье, и купальники...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не видела б/у белье. Хотя может потому что не искала?

La Testa

Да, это я любитель полазить в олх, я байдарку хотел купить

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я тоже периодически там лажу. Только сейчас не выгодно, платить за доставку.