Лаура Рахимова

Люди - самые гуманные и добрые существа из разумных млекопитающих?

Ответы
A<
Aleksey <^>

Нельзя судить о человеке как о особи, потому, что каждый человек индивидуален и проявляет свою гуманность и доброту по своему. У человека в отличии от животных есть воля и свобода выбора.

Лаура Рахимова

вы правы, я не правильно изложила вопрос. меня больше интерисует хотят ли таковыми быть люди, не в общем, а мнение каждого хочется услышать.

A<
Aleksey <^>

Судя по поступкам, человек в общем не самое гуманное существо. И в нетоторых случаях хуже животных.

Лаура Рахимова

почему то отвечая на этот вопрос все говорят о каких то "они" и ни одного про себя. Расскажите как вы стремитесь к доброте?

A<
Aleksey <^>

Не буду я себя хвалить или осуждать. Мои поступки говорят за себя, а для этого нужно меня знать. Могу сказать только, что я стремлюсь к добру

Лаура Рахимова

Здорово! Вы правы, "...кто не ждёт похвалы от человеков, тот получит венец от Бога!" Успехов Вам!

A<
Aleksey <^>

Благодарю. И вам всех благ.

Rusl

ахахах! Естественно самые гуманные, поскольку в слове гуманный уже заложено принадлежность свойства исключительно человеку

Михаил Михаил Сикорский

тогда почему они плачут,вешаются,вскрывают вены,бросаются под поезд,мстят и убивают и сживают друг друга?

Лаура Рахимова

потому что иногда мы становимся слабыми и беззащитными по разным причинам, в этот момент и нужны другие люди, которые поддержат и обнимут.

Белый Фрилендер

Единственные Разумные млекопитающие на нашей планете - это как раз люди. Других разумных нет

Белый Фрилендер

Тогда удачи!

Лаура Рахимова

пошла строить муравейник

Белый Фрилендер

Флаг Вам в руки)

Лаура Рахимова

точно, каждой стране нужен флаг, ладно пока лопатой обойдусь, а там глядишь и идеи пойдут

Белый Фрилендер

И так может случиться

Sergey V. Bolshakov

Более, опасных( в большей мере) нет никого. Хотя о себе говорят обратное. На то он и опасный!!))

Лаура Рахимова

интересный факт, что животные для захвата власти и территории никогда не используют обман. При охоте и защите только. Получается их совесть - настоящая?

Sergey V. Bolshakov

Да, классная мысль-правда.

Лаура Рахимова

а вы что делаете, чтоб помнить, что вы -самое доброе создание?

Sergey V. Bolshakov

Да, не чо!!) просто слово СОВЕСТЬ стараюсь не забывать!!))

Сергей Молоков

Нет конечно животные не замышляют зло они живут по инстинктам для того чтобы жить

Золотая Рыбка

Нет. Иногда одолевают сомнения, что люди вообще из разумных млекопитающих

Aleksandr Shamanaev

Люди самые глупые и тщеславные приматы 😄 Каков вопрос, таков и ответ.

Светлана Зенченко

к сожалению,иногда животные бывают на много разумней чем человек

Vladimir Tivanov

Нет! Только животные-убийцы не заставляют нас столько мучаться!

Михаил Полюдов

Гуманизм - зло, а люди - единственные жестокие существа на земле

Лаура Рахимова

Миша, а с кем сравнил то?

Михаил Полюдов

Жестокость - это ОСОЗНАННОЕ причинение боли другим. Это определение понятия жестокость, ага.

Борис Сазанов

Много обезьян гибнет в драках за первенство. У людей такого нет

Владимир ...

Самое интересное что гуманность и доброту изобрели сами люди:)

Лаура Рахимова

..))) вечно мы ищем непознанное и недоступное

Владимир ...

Кто ищет, а кто уяснил, что после определенного момента человеку думать вредно...:)

Денис Алексеев

нет. Люди самые жестокие существа из разумных млекопитающих

Лаура Рахимова

😄 от страха?

Н!
Натусик !!

Ну да.))))

Лаура Рахимова

а потом как? ждала пока она выспалась и ушла сама?

Н!
Натусик !!

Муж убил.

М)
Марьям )))

на счет добрых сомневаюсь(обрусевшие и безпардонные.............)

Лаура Рахимова

"обрусевшие" - значит уже наполовину добрые!! 😄

Ros Potemkin

Потому и уничтожают себе подобных что не скажешь о животных.

Maks Gruzdev

Киты самые добрыети разумные из млекопитающих, а люди...

Niemand Против Войны

Понятия гуманности и доброты к зоологии неприменимы.

Мудрец Жизни

вот именно что не человек. по отношению животном да.

Леонид Литейный

Только тех, кто любит труд, Хомо-Сапиенс зовут!

Лена

Лень, как здорово! Я так хочуууууу.... Удачно тебе "вторую сцену" посмотреть

Леонид Литейный

Фото скину...)))))))))))) 🌹

Лена

Ой, правда , скинь

Леонид Литейный

В личку скинь эллектронку...))))))))))))