Джейк Мюллер

Если продавец встанет работать за станок, он будет продавцом за станком или станочником?

Ответы
Олег Мусенов

Станочником, а если за несколько станков, соответственно многостаночником, и про торговлю забудет!

Костя Кузнецов

Смотря какая профессия у него любимоя, я обеды не работал, знал, что я шофёр

Зд
Здравствуйте

Тебя надо поставить,чтоб ты забыл про словесный понос

Джейк Мюллер

Я и есть станочник. Лол

Зд
Здравствуйте

Джека,точи давай,зубы не заговаривай

А*
Александр *

это зависит от станка, токарем, фрезеровщиком и т.д.

Джейк Мюллер

А мне кажется продавцом за станком

А*
Александр *

может быть в начале какое-то время продавцом за станком, а потом токарем, фрезеровщиком и т.д.

Ве
Вера

Он будет станочник с образованием продавца😊

Ля
Ляся

Станкостройщиком 🙃🙃🙃

Джейк Мюллер

Ещё никто не понял смысла вопроса

Ля
Ляся

Да пофиг

Де
Дерсу

Скорее он тут же продаст этот станок.

Джейк Мюллер

Возможно

Де
Дерсу

У нас в поселке протекает речка. Любой желающий за час на удочку может надергать ведро деликатесных хариусов. Однажды в поселок приехал то ли армян, то ли азебайджан и уже к вечеру стоял возле магазина и пытался продать рыбу!

Та
Татьяна

а они только и умеют что- продавать.вы хоть одного армянина у нас видели на заводе. все в торговле!

Де
Дерсу

Ну вот и станок сразу же продаст, хоть на металлом, неважо...

Та
Татьяна

дерсу, читай внимательно.

Света В Конце Тоннеля

Если на день, то продавцом..