Armen Zurnachyan

Как проверяют совместимость супругов?

В первую беременность токсика не было, во 2-до 20 недель. Врач сказал что у нас с мужем не совместимость (папы разные у детей) А как это проверяют?

Денис Лейбин

Методом научного тыка.

Денис Симаков

ёптыть... у меня с одним и тем же папой в первую беременность ни намёка на токсикоз, а во вторую - вешалась до 4го месяца..

Ольга Барахова

фигня это, мне кажется))

Mirzokarim Ramazoniev

Вам по 80, а вы все еще вместе? Тест пройден!

Анастасия Рыбачук

Начните ремонт в квартире.

Kuash Kisyakov

Жизнь проверяет.

Назира

может он резус фактор имел ввиду?

Владимир Суковатов

Вот это чушь... .

Придумали всякие токсикозы ...Это же не постоянное явление.
А совместимость или нет... только Вам знать.
Жить по науке.... так и вовсе лучше не жить.
Много же таблиц про совместимость. Одни и те же знаки, а по разному сказано. И исходя из своих взаимоотношений с мужем, я согласилась только в одной таблице.
А если смотреть на шаблоны в ПЕРВУЮ очередь, то ...идеал нам не сыскать не в жизнь.

Анастасия Кузова

у нас проверяли ДО беременности. брали анализ после полового акта. а после беременности.. . такого я не слышала.