Не
Непослушная

Ти думав, що я вмиюся слізьми?
Впаду перед тобою на коліна?
Нащадку сумнозвісної орди
Не по зубах тобі я - Україна!!!
Я - нація, я - сила, я - народ,
Я - світло, що ,ніколи не згасає,
Я - правда без прогнилих нагород,
Я - істинна любов, що не вмирає!!!
Ти думав я струмочок без води?
А я ріка стрімка, глибоководна,
Я з кожним днем міцнішаю, а ти?
Все нижче й нижче падаєш, - в безодню..."

–2
Ответы
Ирина Карпова

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Не
Непослушная

А здесь именно и есть вопросы.

Ирина Карпова

это стихотворение.

Ирина Карпова

вы его опубликовали на украинском языке.разжигаете межнациональный конфликт.дизлайк поставила.

Годана

Я не понимаю, почему нет позитивных украинских стихов? Зачем кому-то доказывать свои страдания ещё больше!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это русская сеть.Пиши по-русски,что бы все поняли.А так это просто глупость.

Котэ Живущий На Излучине

Оу!!! Заработало🤣

Котэ Живущий На Излучине

Эти стихи были важны до вашего майдана, а сейчас поезд ушел...продали весь свой свет, правду и любовь к своей стране ))

Не
Непослушная

Наверное вот поэтому ....весь мир нам и помогает....

Котэ Живущий На Излучине

Да какой там мир.... вшивая Европа и Америка и все ваши помощники ))) Европе уже самой помогать нужно... сдулись ))))))

С. Н. Н. (Z)

и эта мадам тоже не дружит с математикой...совсем забыла части и доли))...одна треть, кто дует в уши нацикам укропам, это уже не весь мир))

Неголубой Огонёк

😲эт покаковски?

Не
Непослушная

По Украински!

Фа
Фантомас♈

...при всем уважении к украинцам - основная масса людей его не разумеет...🤔

Неголубой Огонёк

не слыхал такога...да и зачем он

Суетолог

Свет дали..😏

Vigir V

Как смешат эти влажные мечты... Не будет этой недостраны.

Бывает И Лучше..!

🖼

Не
Непослушная

..нам война не мерещится...у нас она идёт....и храни вас Бог от смертей детей, стариков....ведь может всё быть....

Бывает И Лучше..!

Молитесь за убитых детей и людей.? Все 8 лет.? Мы молимся за наших братьев и отцов..!

De
Denis

Укров не существует... По этому это не нация, а куча Ваньков безродных, предателей своих дедов своих. Кто для них не щадя себя выдержили и выиграли войну с нацистами... Они и не подозревали, что их внучки предадут своих одных и ударятся в нацызм сами. И будут помирать ради президента-предателя и их хозяев и США... Соболезную...

Сергій

🤝🇺🇦

Татьяна С.

Шо?