Альтер Эго

Кто ездил в поезде Москва-Крым (плацкарт) - как там насчет еды-воды ? Дорого ли в вагоне-ресторане ? Или с собой еду брать ? Ехать-то двое суток...

Ответы
Лилиана Палехова

Как в любом другом поезде. в ресторан не хожу. с собой брать гораздо дешевле. Не обязательно мясное. До Анапы чуть больше суток , а не двое. Ну и до Крыма ещё часа 3-4 , это не двое суток. На станциях продают всё . что хочешь : пирожки . рыбу , жареную птицу , овощи . фрукты. Чем необходимей товар , тем больше на него наценка. Дороже всего напиток. Нужно взять концентраты : чай , кофе из дома. И холодные : лимонад или домашний компот. А то , бутылка воды простой может стоить дороже водки в магазине. Может я описала с точки зрения нищебродки , каковой и являюсь , но зато я на море езжу каждый год.

Ан
Анна

Давно это было.... В 2004 году. Я не люблю поезда, если честно. Поэтому воспоминания не очень. Жара, духота, еда и вода были с собой. Лучше самолёт. Комфорт и экономия времени. Хорошего вам отпуска!

Ма*Дамочка

Ну так и ничего страшного. Я домой тоже двое суток в поезде. Котлетки,цыпленок-табака,яйца,колбаска копченая,помидоры-огурчики.Майонез...и все в порядке. Это то,что за двое суток не пропадает.

Радость

На еду не надеяться. Взять с собой. В ресторане дорого. Солянка 450 руб. Была бы ещё вкусная...