Дм
Дмитрий

любви же нет это всего лишь похоть , так зачем говорить люблю

Ответы
Сергей Игнатенко

Ну, это для кого как. Если ты и дальше будешь мечтать о любви, то точно так и не найдешь её. Мечтая о любви ты вырисовываешь в уме строгий план как и с кем у тебя должна произойти любовь. В итоге эти "обстоятельства любви" становятся зажатыми в такие узкие рамки, что просто не оставляют жизни возможности реализовать их. Женщина просто перестает замечать какие-то проявления любви со стороны мужчин, просто потому, что решила что её любовь будет происходить вот так вот как она хочет и никак иначе. Даже Жизни сложновато реализовать ваши желания... особенно с учетом того, что они постоянно меняются. 🙂

Время Верить В Чудеса

любовь есть, но есть и влюблённость...а есть сексуальное влечение, любовь не бывает сразу, она растёт годами, поэтому правильно говорить я влюблен(а) ,а не люблю

На
Надюн

похоть это похоть, а любовь это совсем другое, и со временем понимаешь что похоть и любовь редко пересекаются.

Ника Ветрова

не суди по себе, есть не только похоть...а может человек просто лишь привык путать любовь с чем либо другим..

Света Доброва

Есть похоть...есть секс....и даже по дружбе(кино смотрела)....НО ЛЮБОВЬ ЕСТЬ!!!! И тоже....разная....

Ел
Елена.ru

глупость...значит вы не любили,и не надо все опошлять и сводить до банального тра..

Валентина Лотц

Любовь - это больше, чем похоть. Любовь - это, когда жизнь отдать за тебя....

**
***улиточка ***

похоть это страсть,а любовь есть и ты очень ошибаешься по поводу любви:)

Лариса Коваль

Кто сказал, что любви нет? Она есть, только каждый понимает ее по своему.

Евгения Щербакова

похоть , это тело с телом. А душа говорит-люблю. При чем тут похоть?

Марина Ковалёва

о чем думаешь, то и получаешь... Смени желание -получишь обратное.

Людмила Птица

ну так это кто,что испытал и на что способен, кто-любить, а кто....

Марина Баева

Жить в непроходимом лесу также тяжело, как и говорить люблю.

Т@
Т@нюшк@

есть любовь, просто по видимому вам не приходилось любить

Люда

Ну,это просто:у кого любовь,а у кого похоть!Вот и всё.

Ракия Тухватшина

Видимио, Вы ещё не испытывали настоящие чувства...

Ольга Мельникова

Для тебя может и нет люблви,а для многих она есть!

Татьяна Фомина

ЕСТЬ ЛЮБОВЬ...,А ЕСТЬ ВОЖДЕЛЕНИЕ..В ЧЁМ РАЗНИЦА...?

Королек Птичка

Любовь есть, это не совсем то, о чём вы говорите

Елена Дорошина

У вас,может быть, и похоть, а у меня любовь!