Марина Волобоева

Как убедить работодателя соблюдать КЗОТ?

Ответы
Татьяна Кулагина

нужные статьи перепечатать крупным ярким шрифтом и на стол подсунуть. Не поймут-жаловаться. Жалобщика не имеют право разглашать

Людмила Черемисина

Вопрос очень сложный. Если не собираешься дальше с ним работать, обратись в комиссию по трудовым спорам вашего города

Zveryonish

не надо убеждать, надо фиксировать нарушения, а дальше суд и компенсации

Анна Яковлева

Коллективно обратиться в трудовую инспекцию

Артур Хорс

:? 😮 O_o а это вообще нереально