Марина Марина

Вы когда МРТ делали, чувствовали лёгкие приступы клаустрофобии поначалу? Бумажку гарантийную подписывали, что оповещены?

Елена Елена

да было немного) но бумажки не подписывал

Олег Симкин

Бумажки не помню) Мне тогда так плохо было, что ни о какой-клаустрофобии я и не думала)

Татьяна Медведева

Нет. у меня нет клаустрофобии. Наоборот, возникает ощущение уюта . Я просто обожаю маленькие закутки, каморки итд.

С.
Славик. .

клаустрофобия отдыхает на мрт

Ил
Илья

Ну да, об неокклюзионной гидроцефалии, другие патологии отсутствуют, жить буду.
Там много чего выписывают.

Милена Илюшина

Когда вводили контрастное вещество, разорвали сосуд и рука стала, как бревно.

Александр Брызгалов

Никаких ощущений не было, хотя считаю что немного боюсь замкнутых пространств.