Прочьсмоегоболота)

Вопрос про измену-но не ту про которую везде трындят. Каково чувство когда узнаёшь о измене родителей друг-другу, в любой вариации?

Ответы
Юлия Алексеева

У подруги ситуация (все очень взрослые люди) - мама погибает в автокатастрофе. С отчимом, которого подруга считала отцом, делят наследство, выясняется, что имеется ещё один внебрачный ребёнок. И уже сейчас отчим официально признает этого уже тоже взрослого (25 лет) сына... мир не рухнул конечно, но гадость гадкая...Отчим не объяснился и не извинился разумеется...45 лет брака...хорошо хоть мать так и не узнала..

Ви
Виктория

у меня не было такого. родители воспитывались православными родителямию там проповедовалась ответственность. осознанность и верность. так и прожили до гроба в верности и дети чистой породы

Прочьсмоегоболота)

хорошо раз так

Ви
Виктория

да

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу про родителей если они давно вместе то это не факт караул! Спокойно разобраться поговорить найти решения чтоб сохранить мир покой и что некто не пострадал!

Вера Гудкова

Очень мне было больно,когда папа ушёл.Меня однажды спросили.Помню ли я папу? Ответила:"Папу век не забыть,"

Прочьсмоегоболота)

сейчс быстро забывают

Вера Гудкова

И сейчас тоже многие помнят.особенно дети,ведь им всегда хочется быть с родителями.

Оксана Оксаночка

Зачем это обсуждать и мусолить даже в голове.... Не суди да не судим будешь. Родители-святое

Lady Winter 🇷🇺

Точно знаю одно, это не мое дело совсем и подобную информацию постараюсь забыть.

Таня Вечность

У меня был шок, когда я узнала, что мама в четвертый раз замужем, потом привыкла

Орхи Дея

Варианты разные. Одни воспринимают это шоком, болью, а другие не задумываются.

Прочьсмоегоболота)

странная реакция-не задумываться

Орхи Дея

Говорят, пусть сами разбираются и остаются в стороне.

Прочьсмоегоболота)

кстати-очень тогда понятно бесчувствие взрослея в подобной среде

Орхи Дея

И таковых больше.

Прочьсмоегоболота)

надеюсь нет

Ли
Лиза

Удивление - они же старые!!! Причём от возраста родителей это не зависит.

Таяна

У меня лично ноль реакции.. родители сами разберутся.

Прочьсмоегоболота)

завидное спокойствие

Вячеслав Сидоренко

В любой семье ,если случается подобное - виноваты ОБА

Ирина

Если измена, скорее нет отношений

🩷W
🩷Pretty Woman🩷

Это очень болезненно для детей.

Прочьсмоегоболота)

тут мне скорее интересны взрослые мысли о своих детских переживаниях у тех кто был в подобной ситуации.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Не хотела бы это узнать

Прочьсмоегоболота)

да это то понятно- но многие знают и говорят об этом куда менее охотно чем о своих похождениях

Виктория Транпильцева

Это ужасно мир рухнул

Прочьсмоегоболота)

понмаю

Марина

Это их личное дело

Ирина

думаю-презрение

Ирина Отставнова Кочнева

Не вмешивайся

Ллири Хесс

Это их дела.

Александр Грызлов

Это их дело