Игорь

Ничто так не нервирует очередь в кабинет, как вновь пришедший, который идёт просто ПОСМОТРЕТЬ НА ДВЕРЬ?😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Агния Андронова

Пришла в поликлинику. До начала приёма ещё пятнадцать минут, но очередь уже огромная, куча бабок и хамоватых студентов. Не пустили меня к кабинету, устроили скандал, чуть не задавили. Потому что "стой в очереди как все, сучка!".
p.s. Я - врач.

Ир
Ирина

Точно, а ведь дверь этому одному так нравится, что он её разглядывает и разглядывает и всё с той стороны😆

Игорь

😁

Лю
Любовь

да! когда миллионы сперматозоидов пробиваются в матку, один самый хитро....й кричит- Я только спросить!

Игорь

😁

Lаzy

Не то слово, уважаемый.... Уже несколько раз срывался.... Увы... Правда, один из них шел "просто спросить"...

Людмила Логинова

так больные все нервные,если это конечно очередь в кабинет врача

Лекса

Достали эти спрашивающие и смотрящие...Им на остальных плевать.

Татьяна Ивченкова

Какое-то индийское кино 😃 А потом все вместе танцуют и поют.

Игорь

😁

Слава Касьянов

Прикольно! А ведь и такие бывают курьезные случаи в жизни.

Игорь

🙂

Татьяна Климова

😂👍😝👌ДА его убить сразу хочется !

Игорь

😁

᠌ ᠌

Надо в поликлинику сходить, обновить впечатления.))))

Игорь

😁

Галина Бузаева

Это так и ещё кто идёт просто спросить

Ал
Алиса

https://zasmeshi.ru/data/gif/6112-kogda-lezut-bez-ocheredi.gif😄

Игорь

😁

Элис

а чё нервирует - то? Что на этой двери?

Элис

охренеть!!! У нас по 12 человек доктор за смену принимает по записи и плюс 5-7 больничников...

Игорь

У нас 25.

Элис

многовато...

Игорь

Время приема изменили. Утром с 8-00 до 16-00, вечером с 12-00 до 20-00.

Элис

до 20 -00 ??? Ну это перебор... У нас работают с 8 -00 до 14- 00

Kabimsan Сулименко

🤣🤣🤣🤣🤣Бедные 😂🤣😂🤣

Игорь

😁

Юрий Дивеев

Блин! Он даже не спросить!

Татьяна Гурова

Ага, я только спросить;))))

Игорь

🖼

Татьяна Гурова

Класс!!!

Игорь

🙂

Вера Соломенникова

не уважает никого.............

Милош Йованович

Или мне только спросить.

Игорь

🖼 😁

Милош Йованович

А если только отнести анализы?

Игорь

У нас анализы вкладывают в карту.

Милош Йованович

И подпихивают под дверь.

Игорь

Заставили медсестер раскладывать по картам.

Галина

Ну Вы юморист. Смеялась..

Игорь

🙂

Галина

👍

Тигр Очень Ласковый.

наглые и не воспитанные.