Нуркен Сердаков

Вас раздражает, когда паркуются на тротуаре, загораживая проход? Давай и мне вопрос 🙂

Ответы
Дима Дымок

раздражает. хотя понять и их можно.парковок не хватает.но это не повод загораживать дороги жильцам

Leda Leda

о дааа.. да вообще парковка на тротуаре это нарушение прав...так что...хих но увы у них без выбора

Валентина Мордвинова

Да очень раздражает, тем более когда с коляской иду! Тротуары и так не большие!

Сергей Махнев

очень! хочется в крыло ногой ударить!

Nevalyashka ***

напрягает, эт точно. любишь аниме? ))

Анастасия Колесникова

очень напрягают-)

Александр Лавринов

не раздражает

Александр Лавринов

В Китае ,например, это в порядке вещей

Артур Спиглазов

фиолетово...

Татьяна Балхонова

очень раздражает

Юрец Конюшев

да а вас

Наталия Кириенко

очень!!!

Елена Шестакова

поубивав бы!!!!!!!!!!!!!!!

А. Беркович

уби ла бы...))))