Alfred Melkon

На самаом деле жопализа михалкова, сами догадались какого , кто то воспринимает в серьёз как он пытается себя показать ??

Ответы
Fedor Shkenev

Я даже не знаю-где и что с ним стало не так... Его "Бесприданница"-или как ее-"Жестокий романс", "Сибирский цирюльник", этот, как его-ну про семью военных-"Утомленные солнцем"-весьма неплохие фильмы

Alfred Melkon

Фильмы так себе , а на сегодняшний день он уже может быть инструктором по лизанию жопы у кое кого !!

Fedor Shkenev

Просто зазнался. Вспомните Говорухина-примерно то же самое... Депутат...

Alfred Melkon

он думает что жизнь удалась и ведёт себя как человек который делает минет у самого огого !, и он от этого важный стал !!

Татьяна

Очень хотелось бы одного уточнения про "жополиза", что это ваше личное мнение. А тех кто вам подгавкнет, обязательно тут найдёте.

Alfred Melkon

Вот вы подгавкнули, и от этого моё мнение не поменялось о этом гондоне !

Татьяна

Только этот гондон где? А вы тут хернёй маетесь. И я вам не подгавкнула. Я вас облаяла за тупизм.

Alfred Melkon

Шандон там где гондоны а я гне нормальные люди ! И поглядывайте за своим тупизмом и за буквами которые вы пишите !! Хотите похамить обращайтесь к мужу !!!

Татьяна

В Гондурасе вы 😂, потому и считаете всех гондонами))

Alfred Melkon

Нет, не ту страну назвали Гондурасом !!!!

Lena Lubaia

я его обожаю в фильме "Я шагаю по Москве" и ещё один фильм, где он лётчик-полярник. И это впечатление ничто не перебьёт

Lаzy

Нет. Я его считал, считаю и буду считать жополизом, коньютурщиком, непорядочным человеком и негодяем. Точка.

Alfred Melkon

Таки наши люди !!

Миша Чернов

уважаемый- не нравится не смотрите!Для начала создайте хоть один фильм похожий на его-потом и говорите.

Alfred Melkon

Фильмы все заточены на патриотизм которого нет и быть не может у обворованного народа только остались их шкуры да кости ! Пусть снимет фильм !

Миша Чернов

да уж....тяжелый случай!

Виктор Маркин

оооочень иногда он прав. но я его никак невоспринимаю.

Alfred Melkon

Иногда даже гороскоп прав! А он пиздобол по жизни !!

Виктор Маркин

да знаю. а гороскоп уже как 200 лет пиздобол. 🙂

Alfred Melkon

А в династии михалковых уже второе поколение !!

Владимир Игнашов

он всегда при ..власти ..как и его папаша покойный !!!!

Alfred Melkon

Значит потомственный жопализ !!! И дети у него есть наверно !

Владимир Игнашов

разумеется...и живут ....очень хорошо !! )))

Alfred Melkon

Геи тоже в европпе живут хорошо,

Владимир Игнашов

это не тот вопрос.....

Alfred Melkon

Параллель можно провести !

Владимир Игнашов

нет конечно ......

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У него и фильмы переоцененная фигня

Alfred Melkon

У хуеплётя всё будет на уровне буков ху !

Романа

А кому он лижет?

Alfred Melkon

Верховному !! Талантливый, згает кому вылизывать, кому будет после него лизать интересно !!?

Романа

Верховный это Пу? Я просто не в курсе, не смотрю его передачи, он мне неприятен. Сноб.

Alfred Melkon

Я пару раз нарвался , бесогон наызвается передача этого ублюдка, он процес вылизывания возвысил в культурное мероприятие, кто интересно смотрит эу хуйню что он там несёт ?

He
Helen

А зачем вы смотрите?.. Вам нравится этот процесс?

Alfred Melkon

Смотрю когда попадаю случайно, и поражаюсь как взрослый мужик морочит головы народу !! Чего бы не рассказать правду о правительстве о Масштабах воровства и нищеты народа имеющих огромные природные Национальные богатства ?????

Arkadiy Chechulin

дА еЩё и вОрюга

Alfred Melkon

Они все не даром вылизывают !!

Ирина Дубачева

😡🤫

Alfred Melkon

Он на всю страну показывает порнуху и ему не стыдно?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хуйло он.

Alfred Melkon

Тут есть стойкие заступники этого морального урода, видимо такие же ! Безусловно чучело человек !

Zmey_Ua. Слава Україні!

Однозначно!🤝🤝🤝